1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Волгоградский прорыв»

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 16.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Так как деятельность данной общественной организации набирает обороты, в том числе и в своей неадекватности, и сама организация уже стала волгоградской достопримечательностью, известной на всю Россию, то я счел нужным создать спецтему, посвященную обсуждению «Волгоградского прорыва» и его акций.

    Из свеженького — очередная нападка на известного дизайнера и блогера Артемия Лебедева. На этот раз его обвиняют в косвенной причастности к возведению снежной статуи в виде полового члена неподалеку от Музея-панорамы Сталинградской битвы в Волгограде.

    Активисты усмотрели в половом органе из снега след Артемия Лебедева
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Philippenzo,
    Я раньше уважал Наташу Веселову...
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    судя по новости - прорыв канализации.
    а я и раньше нет - уж очень отвратительно общалась с дозвонившимися на НВ.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ИМХО эти клоуны не заслуживают темы. Артемий указал им единственно правильное направление движения, потому предлагаю закрыть тему, а то какие-то говнопиарщики (прорыв - это к канализации однозначно(С) Doc) пытаются пиариться за счет других.
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Slavon™,
    нельзя отрицать это явление, поэтому пусть тема будет. Для коллекционирования их новых акций.
     
  6. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    это они себе тоже в плюс запишут. о них же заговорили...
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    ObstGruF,
    говорить и высмеивать — разные вещи.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тогда переименуйте тему из "волгоградского прорыва", в "Те кого Лебедев послал нах..."
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    А кто это такие? Че у них за акции? Флэшмобы?
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    тема была бы смешная если бы не место где поставили буй снежный. Посему мой диагноз - клинические дебилы :znaik:
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    +100500

    А Веселова это вообще ужас. Даже если бы этот "прорыв" ничего не делал, одного упоминания ее имени хватило бы чтобы сформировать отношение к организации.
     
Статус темы:
Закрыта.