1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон примерно за 6000р

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем vbk, 30.10.03.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Назрела необходимость купить новый телефон. Цены постоянно меняются, поэтому прошу подсказать- посоветовать, что можно приобрести с цветным дисплеем, полифонией, ГПРС. И где дешевле (времени бегать по городу нет).
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    SonyEricsson T310-5100руб в ЦУМе (на 3этаже)
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    lexic
    А он с полифонией, или я путаю скаким-то другим сониэриком.
     
  4. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    vbk возьми лучше алкатель535, он стоит всего 5000руб.
    ну можно конечно сименс МС60, он с камерой ещё, но стоит уже 8000руб, что для него недорого.
    а сониэрик т300-т310 не бери какое-то Г, мне во всяком случае не понравилось.
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Сколько людей, столько и мнений...
    Вчера специально сравнивал свой Т310 с ОТ535.
    Алкатель внешне привлекательнее, экран красивее (хотя как часто вы смотрите на экран телефона), но что за звуки он издаёт!!! и ЭТО не постеснялись назвать полифонией??? Услышав это кваканье я прекратил сравнение и решил оставить свой Т310 в покое... ;)
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    night_observer

    А что уже у нас MC 60 продается? Где?
     
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Igor_M вчера видел в комиссионном у Гурмана, за 8000руб. новый.
     
  8. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    возьми нокию 6610
     
  9. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Bonus но она стоит 8000руб. а человеку надо в 6000руб уложиться, она конечно хороша но за 8000руб, лучше уж сименс с камерой
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    night_observer
    Согласен. Надо сходить посмотреть. Тем более, что я привык к сименсу
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    от плохих привычек надо избавляться ;)

    я слушаю закаченные мелодии в миди и радуюсь. стандартные потер почти все. Полифрн- супер. В СЭ много НЕ полифонических писков, хотя в целом трубка супер. Правда, цена на него кусается. 5000 для старой модели - слишком.
    В общем, ваыбиратьнужно самому.
     
  12. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    А почемй никто не советует Мотор ц350?????? оН ЖЕ СТОИТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАГАЗИНА 3800-4000 РУБ. Он тоже обладает всеми этими функциями... И дешевле....:p:
     
  13. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    bii цвет на нём гавно, как и громкость мелодий, и меню по идиотски устроено
    тогда уж лучше панас 67й
     
  14. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    В Моркве бу 7210 или даже 6610,6100 можно взять с гарантией....Только нужны знакомые в Моркве....чтоб помогли
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    vbk
    ДА,есть, 24 голосная...


    Есть еще вариант.....Sonyericsson T68i.....хороший аппарат("Голубой зуб", ИК...GPRS (4+1)...и т.д), но нет полифонии...(помоему единственный минус этого аппарата):)
     
  16. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Navrotski
    А чё в Моркве? Я здесь 6100 продам за 6000 :), но к сожалению без гарантии (у наших фирм дурацкая привычка давать гарантию 6 месяцев).
    А ежели речь идет о новых телефонах, то я за Алкатель или Сименс S55 (хотя мне он и не очень нравится)
    Есть конечно еще Нокиа 3100, Самс С100, Сименс М55 и др. , но все это, ИМХО, уже не то.
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Тебе нужен телефон, цветной, ограничение 6000руб. с ГПРС и ВАП. 40 голосная полифония, 65тысяч цветов, с шнурком к компу, долговечный, классического дизайна. Хочется, чтоб за 6000....
    А покупай это ЗА 5084!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В "Евросети" Samsung c100. и Забудь про Сименсы и Нокии с 4000 цветов за 8000+ руб. вот ссылки
    http://www.euroset.ru/
    http://volgosot.boom.ru/
    Это не реклама, это действительно так. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ МАГАЗИН г. Волограда!:) Ост. Комсомольская, в "Минске".Те же Сименсы и Нокии там дешевле на 400руб. и больше..Самый дешевый телефон там стоит 1894 рубля - Т190!:)
     
  18. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Dark_Elven У меня не таких длинных карманов, чтобы носить эту плоскую лопату (С100)
    :)
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    vbk
    Да ладно - лопата:) Очень классная штука. Это кому-как! У кого ладонь широкая, тому классно (как мне) а то я купил себе с55 и под микроскопом прищуриваясь его разглядываю.;)
    Ну если не нравиться все равно в "Евросети" дешевле будет, какой бы не взял.
     
  20. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Dark_Elven
    Взял бы ME45
     
  21. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Это как посмотреть, у меня уже восьмой или девятый мотор по счету, так я не понимаю меню ни сонериков, ни нокий... Это кому как, у каждого свои предпочтения.....
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Выкроил 2 часа, походил по салонам. Сименс МС60 видел за 7290, но фотография к имени в записной книжке не цепляется. У каких телефонов это возможно? Пусть даже и без камеры, но все предыдущие требования остаются. В ценовом диапазоне согласен уже на 7-8 т.р.

    Добавление от [date]1067697834[/date]:
    Да, кстати, в Евросети о сименсе МС60 даже и не слышали. Говорят, что он еще на наш рынок не вышел:D
     
  23. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    cегодня в руках вертел это цименц мс60, мне не понравилось что там разрешение камеры говн...ое, да и цветов дисплея маловато будет. даа, и там нету irda !!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это меня больше убило:bawling: цименц - есть цименц:D
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Romeo
    Да разрешение там действительно ..... не очень.
    а что по поводу моего вопроса?
     
  25. Гость

    Гость Гость

    В СониЭрике Т310 Это фозможно... ;)

    --
    С уважением,
    граф Глюкалоff
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Граф, но размер этого телефона!!! оставляет желать лучшего. Хотя я наверное слишком много хочу за 7-8 тысяч.:(
     
  27. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    чуть добавь и купи себе нокиа 6610/7210, эти телефоны гораздо лучше МС60
     
  28. Гость

    Гость Гость

    В евросети имели ввиду, что левые ещё не привозили.
    Кстита Нокия появилась в евросети?
    На прошлой неделе её всю изъяли - вся левая была.
    Блин, как не стыдно людей дурить.
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нет лучше всего Нокия,но дороговато
     
  30. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Гость Какая модель Нокии????