1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оформить деревья светом

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем FoXX:):), 25.11.09.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Есть 4 дерева, которые находятся возле ресторана Бамберг.
    Нужно их оформить, чтобы ночью они светились и привлекали внимание людей.
    Я вижу это примерно так - оформить ствол и нижние ветки... Потому что целиком деревья завешивать - никаких денег не хватит!
    Сейчас ночью деревья светятся, но не сказать что выглядит это феерично - вешал в прошлом году я сам, а в этом деле я не очень шарю!
    В общем нужно, чтобы взялся профессионал и сделал все красиво!
    Фотки деревьев прилагаются ниже!
    Мне сейчас нужно понять, сколько это будет стоить и какой результат за эти деньги мы получим .
    Выбрав подрядчика, согласовываю цену с начальством и соответственно начинаем работать...
    Предложения и цены бросайте либо в личку, либо сюда, ну либо звоните по тел 8 927 514 03 35, меня Илья зовут!
     

    Вложения:

  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    если делать до ума, то и стоить это будет хорошо!
    А если дешево, то не лучше чем сейчас. Постучи в аську расскажу что и как.
     
  3. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    может попробывать в другом формате. подсветку с низу №1 и отражение что б было как от воды№2. конечно художник никакой ез меня:d но примерно гдето так
     

    Вложения:

  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мля, дом бы полностью покрасить..трусчёбы какие то грязные, а ресторан сам снаружи хорошо отделан
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Westfalen,
    да этой фотке год уже, сейчас все по-другому выглядит... :)
    Я просто нарыл фотки что в компе были, чтобы показать сами эти деревья!!!
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФоХХ:):),
    Вы и дом покрасили? :bigeyes:
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Westfalen, у нас сейчас каждый сам красит свой дом. Свою стенку.

    добавлено через 2 минуты
    В Краснодарском крае пошли дальше. Ихний Ткачев заставляет плиткой возле дома устилать. Говорят у него свой заводик. свечной. вот он и заставляет всех покупать плитку.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ФоХХ:):),
    хороший у вас бар,пиво вкусное и интернет шустрый.респект.
     


  9. в Волгограде тоже самое
     
  10. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    уверен что люди у которых окна выходят на улицу где будет эта свето музыка, спасибо вам не скажут!
    т.к. знаю что это такое!
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    SiMoN_,
    Уличные фонари вам наверное тоже мешают? :frustrate (Вечно находятся всем недовольные люди)
     
  12. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Alexman,
    уличные фонари в том месте где я живу, по ночам почему то не всегда горят, и это радует, даже если бы они горели, они не раздражали бы так как это делает светомузыка, постоянно мигая перед окном!
    вы лежите отдыхаете ночью, смотрите на потолок, а у вас там постоянное мигание! такие как вы наверно будут ловить от этого кайф?))) чтож я не из таких!
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FoXX:):),

    Деревья "озеленить" (чем короче, тем лучше), от дороги до вывески повесить световой дождь, внизу сделать стилизованную ограду (под кантри стиль, деревяшкины у вас, я так понял, есть) в которой посадить искусственные елки и украсить гирляндами. Найти фигуру дм и упряжку оленей, в упряжку положить большую бочку пива (настоящую), пиво задействовать в акции (предварительное название "Праздник от нас не уйдет" :) )

    PS Придется вложиться, но не на один же год добра хватит. :shuffle:
     
  14. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    FoXX:):), Потом если не сложно кинь фотку что получилось и сколько оплатили за работу, так для общего развития.