1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю автомагнитолу Alpine или Pioneer

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 20.10.09.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Куплю головные устройства CD-автомагнитолы с MP3 Alpine или Pioneer высшего модельного ряда в пределах 7000р.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    за 8000 возьми пионерку 88 - из Ростова или Москвы...у нас мало блин где продается
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    туда за ним ехать. Нееее.. жесть. :)
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да тут все такие дураки продавать головы за 6000 т.руб.
    если по честному то 24 графический процессор и т.д. и прочаяя хрень что есть в данных магнтолах ничего не даст на акустике и усях дешевых. так же уши надо иметь. могу вам сказать как 6-ти кратный призер сорвнованый по автозвуку. это все развод. идеального звука можно добиться и на дешевых компонентах. главное чтобы самому нравилось. а слушанье джазовых дисков с супер записью на автозвуке вызывает только улыбки.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Могу предложить Клару с очень недурным звуком.
    Ценник 7000

    http://www.avtozvuk.com/az/2001/12/p66-76clar.htm


    **************************
    Что-то не получается это в жизни
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    SATAN, у меня 2 уся кикс впереди 16 длс саб кикс и 6на9 инфинити. Все не из дешевых серий. В соревнованиях я не участвую и не собираюсь. А звук более или менее чистый я люблю. Satanas, буду иметь в виду. Но предпочтение отдаю выше перечисленным маркам. Хотя был Кларион, играл чисто и красиво.
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Satanas,
    вот это немножко напрягает
    Регуляторов тембра как таковых здесь нет: всеми звуковыми настройками ведает AC-процессор. Кстати, по непонятным причинам описание работы АС-процессора дано в разделе «Внешние устройства», хотя устройство очень даже внутреннее.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Дима, он дома лежит, приезжай, поставим, послушаешь и многое поймешь. В голове нет даже усилителя. На многих он теперь отключаемый. Nakamichi используют съемный усилитель.
    Голова рассчитана на работу с серьезной системой.
    Так что то, что в ней есть, этого достаточно, только подход к регулировкам сделан несколько иначе.
    Хотя ты любишь животный бас)), но и это можно выставить.)

    А вообще среди аудиофилов есть такая фишка - все должно стоять в нулях, это самые правильные настройки при хорошей системе. B не надо крутить ручки, надо добиваться звучания при нулевых значениях.
    А это очень-очень сложно.
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну с этим пока проблема;)
    только есть одно но... каждый диск играет по своему, вернее запись разная, где-то бас сильнее, где-то слабее и т.д.
    Думаю как решу свои проблемы, для интереса подъеду сравню:)
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    cole,
    Так зачем ехать?
    Я сделал как мне порекомендовал Instruktor, нашел в Ростове голову, отдал водителю автобаса 7500 за голову, фотографию магнитолы и 500 рублей за услугу. Так он приехал - посмотрел магнитолу - обнаружил сходство, отдал деньги, забрал магнитолу и привез ))) если для тебя это не геммор - то дерзай.
    За 10000 рублей 88RS2 (вторую 88ую) можно купить в Ростове - мне предлагали, за 7500 - есть еще пару магнитол.
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    cole, я бы хотел узнать поподробней о этом.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А у меня представьте какое горе - разбили стекло и украли панель от 9812 :cry:
    Позвонил дистрибьютору, купить новую панель, а они кончились за день до моего звонка, заказывать и ждать 1,5 месяца, а я только в воскресенье новую акустику поставил, так хотел послушать.
    Ищу теперь б.у, но не панель, а голову целиком, чтобы не поощрять воров. А если будет панелька - то чтобы с доками. Вообще панельку без проблем на радиорынке купить, но это не мой путь.
    Нашел вчера одну голову, встретился с продавцом, поставил его панельку - а она не заводится, хотя он говорит, что раньше работала, пока не снял ее с машины.
    Слышал, что якобы панельки прошиваются под конкретную голову, но в сервисе дистрибьютора сказали, что это не так, а просто панелька неисправна.
    Завтра поеду еще одну голову посмотрю. Если панелька опять не заведется, даже не знаю, что и делать. :upset:
     
  13. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    упс,
    я никуда не ездил. оплата блиц переводом через Сбер. отправка головы через ТК в ответ. главное на жулика не нарвись, а то кинет, блин:)

    добавлено через 2 минуты
    cole,
    купил таки что хотел:) ну гуд:)
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    упс,
    Ну заходишь на магнитола.ру - там в форум, смотришь что продают, или кидаешь свою объяву - что типа куплю то то и тото. Тебе в личку кидают предложения (я вечером опубликовал - на утро было 7 предложений - в основном Москва и Ростов) - ну я выбрал что хотел, фотки мне парень прислал и усе.
    Я бы все таки советовал по моей схеме - так нет боязни попасть на бабло, а не сбером блиц.
    Я купил самое отличное состояние, полный комплект RS88, но правда 1ое поколение - за 7500. Были предложения за 6000 - но там без комплекта и потертости были.
    Тут на форуме мне предлагали 88RS2 (второе поколение) за 15300 - БУ, в орбите она стоит 18300 новая, в Ростове новая - 12000 рублей, а б/у - было 2 предложения - за 10000 и 10500 - но везде оч. хорошее состояние.
    Поэтому - в путь, не ленись, и купишь значительно дешевле чем здесь впаривают.
    Instructor,

    Да, спасибо большое )

    добавлено через 1 минуту
    Доктор Влад,
    Опять же - дуй на магнитола.ру
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Мне предложили RS88 к этому Eton усь 4х и 2х канальный, саб Eton и компонентная передняя акустика, навороченная какая то Eton с проводами все это за 20тыс.р. Вот в раздумьях.
     
  16. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    упс,
    ну за пионер могу сказать что хороший ) учитывая его - 8тр + 4х канальник + 2 канальник - 6тр + компонентка - 2 т.р. + саб - 3 т.р. - то на то и выходит впринципе. Но опять же - смотря как играют. Надо слушать.
    cfg,
    Его за 4000 на магнитоле продают. Предложений нормально.
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    cfg, мне предлагали с доплатой в 2000р. Я свой JVC за 5500р продал. И тогда бы мне 7500р вышел бы 77-ой. Тем более что cole,
    сказал, что его за 4000р продают. Значит тот бы вышел мне в 2 раза дороже. Вот и вся любовь.
    ;) Я вот думаю взять этот комплект и продать или Eton или Kick. Только вот жалко Kick уси 4х и 2х канальные и Kick саб все новое. купил с месяца 2 назад ток.
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да я уже там, но у них дурацкое правило - разместить объявление можно только после написания 10 постов и через неделю после регистрации. Но мне уже предложили панельку, вроде не криминальную, цену правда пока не знаю.
    И завтра еще можно посмотреть голову за 7,5 тыр, юзанную 3 месяца.
    Надо подумать, по какому варианту пойти.

    добавлено через 2 минуты
    А меня прёт моя олдскульная процессорная голова ;)
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    упс,
    Да, на магнитоле много предложений по 77ой за 4000 рублей. Я бы у тебя 4х канальник взял бы.
    Доктор Влад,
    Странно, я честно говоря как зарегился - сразу написал объяву, наверное сейчас правила изменились.
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    майфун куплен. Тему можно закрыть, всем спасибо.
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    упс,
    а поговорить? :shuffle:

    Что взял-то? Я 9812 вчера купил, 3-месяца пользованный.
    Панель правда на моем не завелась, придется целиком менять.
     
  23. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    упс,
    хвались:biglaugh:
     
  24. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Доктор Влад,
    Instructor,
    http://www.hifinews.ru/article/details/7431.htm все это взял. ))))

    добавлено через 2 минуты
    В смысле акустику с проводами всеми. Да давайте поговорим. На что жалуетесь больной. ))))