1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RAMMSTEIN 2009

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 20.07.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Этой осенью у Раммов выйдет новый альбом, это уже достоверно известно. Скоро пойдут первые синглы. Даже название альбома пока держится в секрете, вероятными вариантами считаются "Zeid Bereit" и "Freud und Leid".

    Недавно в сеть с огромным скандалом утекла одна песня, называется она "Liebe ist fur alle da" и найти её можно сейчас Вконтакте в аудиотреках фан-групп. Песня неплохая, в стиле лирических "боевиков", которые раммы обычно ставят во второй половине альбома. Кстати, кто знает как выдрать песню с контакта? Буду премного благодарен )
     
    Последнее редактирование: 20.07.09
  2. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    a-res,
    videosaver.ru - а там дальше сам разберёшься. ;)
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    не знаю как выдрать, а за "Раммов" рад, мне нравится этот бодрый ансамбль:) . Под него здорово картошку копать, ремонт делать и тп. Вобщем активно трудится!
    Кстати ,вот что интересно, Тиль, он же вроде бы участвовал в одном из чемпионатом мира по плаванию. Какое место занял?
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Раммштайн... Ах сколько в этом звуке для сердца русского... А впрочем... Каждый альбом до дыр. Надеюсь, не подкачают и в этот раз.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на ЧМ не участвовал, второе место на чемпионате Германии, если я правильно помню

    добавлено через 44 минуты
    Sobaches, спасибо, выдрал песню. залил на депозит, скачать
     
  6. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    a-res,
    спасибо за песню, ща буду втыкать
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Откровенно нравится только альбом "Muter". Вот он и правда гениален. Слушал еще на аудиокассте. :) До дыр....:)
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    a-res,
    спасибо за ссылку!
     
  9. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    :super:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как вам песня-то? 16 скачиваний и ни одного камента... мне партия ударных понравилась, хорошо вставляет ) и ритм бодрый такой... а песня (как и все остальные песни раммов) - про любовь... :grin:
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Песня на 3 из 10. Кризис жанра. Как фон пойдёт, отдельно слушать - скукота. Мой Топ-5 Раммштайн:
    1) Stein um stein
    2) Sonne
    3) Spieluhr
    4) Stripped
    5) Du riechst so gut
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Слушал ещё когда у них один был один Herzeleid :)
    Вы мне лучше, поклонники раммштайна, скажите, почему у меня на работе такие идиоты - всю мою немецкоязычную музыку считают ромштайном :)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это из серии "для меня все негры на одно лицо" - от ограниченности мышления...

    Pershing-2, а Hilf mir не нравится? для меня они со Stein um stein на одной волне
     
  14. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Альбом Reise, Reise последнее, что понравилось. А эта новая песня имхо фигня, уху не за что там зацепиться, всё это уже было мульён раз.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати ваше мнение в меньшинстве. большее число фанов считают Mutter вершиной творчества и новый альбом хотят видеть в классическом раммштайновском стиле. песня Liebe ist fur alle da имхо на альбоме не будет главной да и на сингл не тянет, как я писал, обычная песня второй половины альбома. да и в общем я не склонен судить по одному треку обо всём альбоме... кстати после этой "утечки" её вообще могут туда не влючить
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Нормальный трек, всё на месте. Ждёмс альбом.
    ЗЫ Мутер без всяких оговорок очень сильный альбом и, безусловно, самый почитаемый поклонниками. Но лично меня больше штырят последние два альбома - просто два сборника хитов. Потенциал у немцев нечеловеческий:) И это после пяти альбомов. А касательно ожиданий... Второго Мутера точно не хочу. А вот дальнейшего развития идей последних альбомов - другое дело:) Хотя обсуждаемый трек как-то больше напомнил первые два альбома, что настораживает, т.к. пробы пера эти, в своё время нашумевшие, мне ну совсем никак:)
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :eyes: жестко! оригинально! много энергии!
     
  18. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Обожаю эту музыку! Песенка нормуль,ждём альбом)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    рамштайн - печальная группа
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    еще чивота нашел

    Треклист:
    1. Himmel (New Demo) (00:30)
    2. Mehr (New Demo) (01:48)
    3. (New Demo) (01:37)
    4. Jagd (New Demo) (00:23)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это к сожалению лажа. обрезки разных песен с концертов. даже по времени треков видно
     
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    чЁт не торкнуло...
     
  23. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    http://www.proza.ru/2009/03/13/467
    Инфа про плавца и про ЧМ.

    Песню прослушал ЕСЧО неделю назад,но что-то не впечатлило.Заметил для себя,что с альбома Rosenrot стиль стал....как-то по альтернативнее.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я не спорю но вот эта фраза - "такой брутальный мужик в горящем металлическом плаще, в жутких очках с красным лазерным прицелом. В этом прикиде Тилль исполнял "Du Hast" - в самом начале статьи сразу же заставила сомневаться в компетентности автора.
     
  25. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Было множество разговоров о том что Тилль был Олимпийским плавцом на Олимпиаде в 1988 году, но это не так.В Rammstein Trivia Contest на DVD Live Aus Berlin , Один из вопросов о спортивной карьере Тилля. Он был чемпионом Европы среди юниоров. Концом спортивной карьеры послужило повреждение мышцы на его животе и если присмотреться на видео в LAB, вы сможете увидеть шрам у него на теле.
    Взято отсель:
    http://ru.rammstein-europe.com/?page_id=26
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    zloi_ANGEL, да я и не спорил ) за ссылку спасибо, интересно
    только всё равно "в горящем металлическом плаще" исполняется исключительно песня Rammstein, а никак не Du Hast
     
  27. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А я и не доказывал))))
    Просто сам заинтересовался сим фактом,вот и выставил на обозрение:)
    Кстате,очень хотел найти группу, от направления которой(в коей то мере)пошел раммштайн.
    Года 2 назад по тв рассказывали в передаче про группу.Родом были из городка шахтеров,где их музыку не особо понимали.Но потом стали известными.
    Мб кто знает? Очень интересно:p
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Laibach

    http://www.zvezdi.ru/groups/b2413.htm
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неплохая, кстати, группа. когда-то слушал...
     
  30. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Ну и что... плохая - неплохая.. так и будем сидеть и высказываать вои .. субъективные мнения.. где клуб где можно все это слушать.. а то так.. только да .хорошая группа и все что-ли///