1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куллер, модем, радио мышь

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 04.11.08.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продаются следующие девайсы:
    1) Куллер Titan Vanessa S-type (обзор)
    [​IMG]
    Полный комплект (коробка, крепления, вся фигня), нет, разве что, регулятора оборотов, но если принципиально, могу найти. Состояние практически как новый. Почти не пользованный.
    Хочу 700р, можно поторговаться.
    2) Модем USR Courier V.Everything (вроде так пишется, если не ошибся) - тот самый с возможностью перепрошивки. Стоит вроде как последняя версия (с поддержкой v.90).
    Модем и БП.
    Хочу не меньше 500р.
    3) Радио мышь Genius Wireless Netscroll+ Superior
    [​IMG]
    Модель интересна тем, что приёмник может заряжать аккумы. Т.е. купил два комплекта - один в мышке, другой заряжается. Плюс на мышке есть мультимедийные кнопки (настраиваются в софте).
    Комплект - мышка и приёмник. Состояние не очень - на мышке есть потёртости, приёмник в хорошем состоянии.
    Хочу 300р.

    Звонить 8-903-3176573. Забирать в центре: вечером возле Радежа на Ткачева, днём - по предварительной договорённости недалеко от Педа.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kok,
    кулер для каких сокетов?
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А ссылку для чего давал?
    Читаем: Socket A / Socket 370 / Socket 754 / Socket 939 / Socket 940 / Socket 478 / LGA 775 (в комплекте дофига рамок и креплений).
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kok,
    Прошу прощения у меня её не видно:(
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    LAN54,
    Ну так что, не подходит? AM2?

    To ALL: возможен обмен не только на деньги, но и на жёсткий диск или PCI-E видюху (не сильно мощную) БЕЗ моей доплаты.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kok,
    Да ты прав.. АМ2
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну я так и понял:) Жаль. Куллер и в правду очень хороший. И ждёт нового хозяина (умеющего адекватно торговаться;)).
     
  8. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    За крысу 200 звони. 89044173310
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    250р.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Мышь продана.
    На куллер цена падает до 600р, на модем - до 450р.
     
  11. stan

    stan Читатель

    984
    0
    куле,как я понимаю не с зажимами,только эти сокеты поддерживаются?дам 400
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    что значит "не с зажимами"? В комплекте куча рамок и болтиков для крепления. Поддерживаемые сокеты указаны сверху. Подробнее можно в обзоре почитать. Прикольно звучит "только эти сокеты поддерживает". Т.е. он очень много НЕ поддерживает? Лишь AM2 да ... всё, пожалуй. Это делает кулер беполезным?
    400рублей не катит. Это очень хороший куллер и он стоит больше.
     
  13. stan

    stan Читатель

    984
    0
    я обзор не смотрел-я имел ввиду-там рамка с болтами ,которая сквозь мать ставится или просто зажим-клипса.были быклипсы-можно было бы и на ам2 поставить просто,а с рамкой не прокатит.мне вообще 939 и 775 нужно.и еще насчет состояния-подложка не поцарапана?зеркальность,как у новой осталась?у меня просто усть уже титан-вся подложка в царапинах
     
  14. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    stan,
    Там не клипсы, а болты.
    Насчет подошвы - у Титанов вроде как изначально не зеркальные подошвы. Отшлифованные, но не зеркальные. Этот кулер мало "работал", поэтому подошва от новой мало отличается.
     
  15. stan

    stan Читатель

    984
    0
    лучше найти регулятор,а то я свой 12*12 титан только 2я такими и угомонил в паре-а так шум был как от боксового.регулятор нужен.если найдешь-450

    добавлено через 2 минуты
    кстати,еще вопрос.он после использования не лежал без дела?мой после того,как его кто-то на работе попользовал-окислился пока лежал -покрылся чем-то типа пленки на подложке.если он у тебя только стоял в компе,то 99% не окислился-просто отмыть его нереально потом,а контакт как-никак ухудшается.
    мое предложение в силе.он ведь с медной подложкой,которая к процу?в обзоре картинки не увидел,на которой это видно
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Регулятор есть. Только не забывай, что тут 8х8, так что шумит слабее 12х12, хотя всё равно шумит:)
    Состояние почти как у нового. Работал мало, сейчас лежит без дела. Но за это время с ним ничего не случилось (на подложке небольшой слой термопасты остался). Насчёт положки - плохо обзор смотрел, смотри вот эту фотку. Нет там меди.
    Насчет цены - меньше 600р. заморачиваться не буду. Кулер хороший, просто так расставаться не намерен. На худой конец лучше отдать в качестве приза за конкурс, чем продавать за гроши. Так что извини, но ни 400, ни 450р. меня не интересуют. 600р. и не меньше.
     
  17. stan

    stan Читатель

    984
    0
    http://www.overclockers.ru/lab/19897.shtml -а кулер вовсе не айс

    добавлено через 59 секунд
    "Создавая Vanessa S-type, Titan просто забыла об основном предназначении процессорного кулера и ограничилась только работой над его внешним видом."-оверклокерс.ру

    добавлено через 2 минуты
    с торгов ушел.
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Звёзд с неба не хватает, но и не Г.
    Кому надо, тот купит.
    Короче, чтобы лишний раз не апать тему, напишу конечные цены - модем 400р, куллер - 550р. Всё, ниже этих цен опускаться не буду. Единственное, при покупке обоих девайсов - отдам за 850р.
    Звонить 8-903-3176573.