1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Game`s Soundtracks

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем otello, 01.11.04.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Саундтреки к каким играм вам наиболее симпатичны? Какие треки вы готовы воспринимать отдельно от игр?

    Например, я в полнейшем восторге от музыке к игре American McGee`s Alice. Полнейшая психоделика, мрачная и унылая, но просто потрясающая. Атмосферу игры передает полностью, но и неплоха сама по себе. Об авторе (Chris Vrenna) не знаю ничего, но очень хотелось бы послушать и другие его вещи.

    Очень хороши треки в автосимам и аркадным гонкам. (NFS High Stakes и Porshe, Carmageddon). Как это не банально, но мне нравится их слушать за рулем.

    Треки к известным ФПС (Doom, Doom II, Q (1,2,3), Unreal) - тоже весьма недурственны, этакий забористый треш :)

    В Мортал Комбат очень неплохая подборка электронщиков. Причем подобрано добротно и со вкусом.

    Что еще посоветуете и порекомендуете?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    мне нравится музыка из Unreal 1, DeusEx1, Quake3, NFS3,6,7, RedFaction1, Код Доступа Рай, Kiss Psycho Circus...
    да все уж и не вспомнить...
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    была у меня давным-давно игрушка про танк. не помню названия... музыка там была в стиле хип-хоп. а потом, по спутникову тв, на хранцузском канале МСМ была передача про хип-хоп, называлась "***-*** грув" (без шуток сейчас), так там афрохранцуз трепался про хип-хоп, показывали модные клипы (где бы на МTV вам лет восемь назад Басту Раймза или Олд Дёрти Бастарда показывали) - так там на заднем плане заставка с этой игрушки была! во как...
    ещё вопрос: у меня компьютер на работе без звука, скажите, в "сапёре" сделали саундтрек?
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FIFA XXXX в смысле любого года, по крайней мере я с 1998 по 2002 играл. Очень классная музыка, хорошо подобранная, причем многие синглы сами по себе хитами являлись. Помню мы как то в гараж с друзьями пришли, а там другая знакомая компашка с нашего выпуска, ну танцуем, пиво там и т.д. И тут мелодии три наверное практически подряд были с ФИФ разного года выпуска. Мы как вышли, как зажгли остановочки там, прием на грудь, финты, перепасовка. Народ окружающий с нас офигевал.