1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шар для боулинга в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем 100$, 07.01.12.

  1. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    подскажите плз - где в ВГ можно приобрести шар проф уровня (супер-спорт проактивный или даже реактивные не обязательно конечно, понимаю что в ВГ такого не будет) и просверлить под себя?
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    из боулинга:hah: за пазухой вынести не вариант? ))))
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Они там уже с дырками...:p
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    залить дырки и просвелить "под себя"
     
  5. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    100$, В "Гиппопо" раньше делали на заказ.
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ALxuMik, спасибо, но далековато. мне центр бы, а это я так понимаю красноармейский? неужели вообще нигде больше? да и там я так понимаю не 100%..
     
  7. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    100$, Больше нигде! Только там. Вроде 100%, там все оборудование у них. Есть телефон человека который этим занимается, при необходимости могу скинуть в личку.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Алла еще раньше в Радеже этим занималась, ну не сама лично. :) После того, когда они открылись в "Гиппопо" и все наши спортсмены перебазировались туда, то и шары рассверлить и купить можно теперь только там. Когда открылась "Планета боулинга" в ПХ, у них можно было купить шар и рассверлить дырки.
     
  9. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    micron, Ага! Года три назад был и в Радеже и в ПХ, выяснилось что сверлят только в "Гиппопо".
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ALxuMik, все правильно, в ПХ такое не делают хотя был там по информации что могут сделать.

    ок, если 100% говорите то заморочусь и покатаюсь туда как нб. там и шарик купить можно выбрав из чего нб хотя бы в наличии и рассверлить его под себя на месте, правильно услышал Вас?

    немного оффтопика - странно почему совсем не в центре такие услуги. неужели в Красноармейске больше спрос? или просто там тусовка спортсменов - поэтому?

    PPS: СПАСИБО за информацию!
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    100$, там тусовка профи, которая съехала туда в свое время из Радежа, а основной массе играющих по барабану каким шаром кидать, поэтому данная услуги не востребована.
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    micron, ясно