1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только для девушек автомобилисток!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ElenaVLG, 02.11.11.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    меня одна на заправке попросила заправить её коня, даже не знала где кнопка которая открывает лючок бензобака... но думаю таких единицы :)
     
  2. Евгения88

    Евгения88 Новичок

    55
    0

    flaer25, а между прочим борщ варить сложнее...
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Во-во, отсюда и хаос на дорогах!
     
  4. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    :d
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    вчера на заправке на Водоотстое рано утром - такая же картина. В роли блондинки - сержант-конрактник. А/м - ДЭУ -Нексия без номеров. Ходил и спрашивал голосом актёра Басова из "приключений Электроника": "Урри, где кнопка?!"
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    задним ходом не ездят? :gigi:

    вранье
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А ВЫ сами Себя уважаете?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Berman,
    andrusha,
    счас придет холодок и будет вас ругать.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    nosferatos,
    спецом для холодка. я как-то пару месяцев ездил на сценике:bigeyes::bigeyes::bigeyes::bigeyes: я не понимаю как 2литровый движок с АКПП может быть таким тупым:hah:
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    с чем сравниваешь?
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    С хытрейлом 2л на варике
     
  12. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    не понимаю, зачем его лепят, кстати =)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чтобы окружающие боялись.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    надо сравнивать Сценик на варике
     
  15. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А я когда купила только, не знала, где включается свет. И давай днем пробовать. Ну я кнопочки перебираю, смотрю, а света не видно. После пары попыток решила смотреть вечером - вуаля, появился ))))):iq:
     
  16. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    К тому что водят хорошо, вчера еду по дачному масиву, подьезжаю к Т образному закрытому перекрестку, навстречу поворачивает дама на иномарке, увидив меня поехала прямо туда где нет дороги где чужой дачный участок и забыла видно где педаль тормоза, долго я ржал пока её муж выворачивал с дачного чужого участка. Так что обезьяна с гранатой это мягко еще.
     
  17. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Девушки водят плохо не потому что тупые, а потому что им лень учится. Такая игра, девушки прикидываются слабыми, мужики чувствуют себя офигенно крутыми. Все довольны.
    Видел и водителей маршрутки, и скорой, и хлебовозки, и всё это были женщины, и никакой разницы в умении водить не заметил.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так те, которые учатся (ибо зарабатывают этим) и водят ну очень много - разницы и не видно.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я однажды приехала на заправку на другой машине. Обычно я ее не заправляю, мне своей обжорки достаточно. Не знаю как лючок открывается. Уж я на все кнопочки понажимала, все волшебные слова сказала... Не помню как открыла, но чувствовала себя как тупая блондинка.

    А вообще справедливости ради надо сказать, что мне в одинаковом количестве попадаются дебилы за рулем. И мужчины, и женщины. Чаще даже тошнящие в крайнем правом именно мужчины. С буквой У и восклицательным знаком. Ну какого ты делаешь в крайнем левом? Моргаю фарами типа "уходи", он вообще останавливается :wow: ... Такого дебила поискать еще....
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    в каком таки?
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Xolodok, Сережа! Ну я блондинка же! У меня с правом, левом проблемы с детства. Я когда на экзамен по ПДД шла руки себе подписала. Где правая, где левая! Не запуталась! :haha::haha:
    Думаю, тату что ли на руках сделать... подписать... а то в сознательном возрасте путаюсь...
     
  22. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    правильно делает, надо - обгони!
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ага надпись на правом сапоге белым маркером
    Надпись на левом
    :d:d:d
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Таки это ты был на бордовой 7-ке, со шторками, с 10-копечными монетками поду уплотнителем стекла?
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да такие бесят, но не надо плестись 60 в левом ряду ;)
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а смысл? я людей с восклицательными знаками и буквой у люблю. сама недавно такая была :)
    я моргаю только когда народ тупит на светофоре, да и то, если темно.
     
  27. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d не я пешеход пока что
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И в каком ряду ты тошнила? В среднем это если вырваться и обогнать. А обычно крайний правый. Зачем со скоростью ниже потока плестись и вызывать негатив?

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2011 00:08 ----------

    Не. Ноги не путаю. Сложности только с руками.

    ЗЫ. Сегодня переобулась.