1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вытащить информацию с битого винта

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем o'andy, 20.12.10.

  1. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0
    Есть кто у нас в городе, чтобы вытащить инфу с битого винта?
    Ручные самопальные варианты типа скандиска, изирекавери или гет дата бек не помогают. Винт определяется, даже раздел виден, но дальше дело не идет.
    Макстор 250 гиг, САТА.
    Я так полагаю без разора винта это сделать нереально?

    В идеале дайте конкретных людей или телефоны.
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    KEKS-у в личку пишите.
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    После них, процесс восстановления инфы очень затруднителен, если вообще возможен. :(
    Ответил в личку.
    Разбор винта - это последняя стадия восстановления. Достаточно дорогостоящая. В основном применяется при "залипах" или неисправностях головок, а также при заклинивании шпинделя, или "запила" поверхности.
     
  4. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0
    Спасибо, ответил в личку.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не хочу создавать пустышку, суть в ноуте асус стоял винт hitachi hts541612j9sa00 винту кирдык, что порекомендуете на замену из предложенного в ДНС до 1500 рублей. модель ноута асус f3j винт в нем сата1 стоял, в продаже все поголовно сата2 проблем с запуском не будет??
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Трудно сказать. Если предыдущий год "запомнился" Сигейтами, то этот, я думаю "запомниться" WD-шками. Ноутбучные Хитачки несут реже, но стабильно. Остается Самсунг с Тошибой. Но здесь скорее всего дело в объеме продаж данных девайсов. ;)

    Нет. Не должно быть.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    KEKS, гнумас не хочу, и вдшку, решаю между сигой и хитачей...кстати, я чо вчера писал, я тебе человечка направлю, у меня у знакомого вд терик, екнулся, отнес в днс, вернули сказали чики-пуки, вчера звонит - опять не работает. в общем нужна твоя диагностика и кратенькая пламенная речь сто в днс требовать по результатам этой диагностики.
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    У них с платами проблемы.


    А кто я для ДНС, чтобы они прислушивались к результатам моей диагностики? :hah:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    KEKS, просто чо ему мычать в общем направлении, суть по твоему диагнозу просто что требовать замены или ремонта у них.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.12.10