1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на дачу

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Dragster, 08.05.10.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Есть дача на Горной Поляне, думаю продавать или нет. 2-х этажный кирпичный дом с гаражом и бетонной площадкой перед ним, на 2 этаже камин, большая площадка-балкон, веранда внизу, заборчик из металлических прутьев, ворота, калитка, хозблок, свет, вода, несколько плодоносящих деревьев, виноград. До пляжа 10 минут пешком. Конечно точно оценить можно только глазами, но кто сколько готов предложить по этому описанию?
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а какой пляж?

    Земли нет?
     
  3. только Солнце!:d
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Драгстер,
    почему камин на 2-м етаже? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2010 01:01 ----------

    100k
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    6 соток, общество Горнополянец. Пляж как пляж - песочный на водохранилище. Рыба есть:) До магазина чуть дальше - минут 20 пешком. Камин на 2 этаже потому что на 1-м одна большая комната, типа кухни и прихожей в одном, софа, холодильник, газовая плита и шкаф. На 2-м этаже 2 комнаты - 3 кровати, в одной из комнат камин - пробовали - и греет и шашлык жарит. На крыше загорать можно - плоская, с зубцами как кремлёвская стена - так что загорать можно и в стиле ню. Крыша не течёт - не так давно делалась.
    За 100 моя знакомая продала в наисрочнейшем порядке дачу на Варваровке с намного худшим расположением, с домом в 2 раза меньше. И потом ещё через полгода звонили цену предлагали выше. Сосед дачу продал за 1,5 млн., но там конечно всё шикарно - я на такое не замахиваюсь. Первая оценка принята, но жду пересмотра:)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dragster, Ну написал бы сколько сам хочешь ) может не очень много - и люди потянутся
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Верно, без цены о чем тереть :) Хотя здесь сложно продать дачу, имхо.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    100к - это Westfalen загнул. Гораздо больше...
     
  9. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    300 минимум, от нее плясать выше.
     
  10. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Хочу много (и это естественно), но вроде реалист. Цен не знаю там - пока не мониторил. Сложно продать здесь - да, но хотя бы примерный уровень цены узнать если поможете - уже хорошо. Хорошо - поставим вопрос по-другому - кто бы сколько денег дал за неё? Мне так, с потолка видится круглая цифра в 500 тысяч навскидку, от неё плясать в обе стороны можно. Есть желающие посмотреть за такую сумму дачу с описанными характеристиками? Я бы разместил в разделе "Продаю", если бы определился сам, но соответственно тема в "Прочее" и "Изучаю спрос на дачу", от этого и пляшем.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот это ближе к истине, судя по описанию дачи и по тому, что продаётца в Аэропорту за 80 - 100 тыр...
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Не мои слова это про 300:)
     
  13. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    А где это общество находится? Координаты или маршрут
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Советский район, поворот от поста ГАИ у заправки ВИПойл на Горную Поляну, ехать минут 20-25 по дороге на Береславку до учхоза Горная Поляна, указатель "Добро пожаловать" и заправка ЛУКойл - ориентир поворота туда. Вот от самого учхоза до дачи минут 15 пешком.
     
  15. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    я бы снял на месяц....
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Dragster, Я можт чего не понимаю, но от Горной Поляны до Береславского водохранилища 2 локтя по карте. Так где все таки дача?