1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпескоструить машину.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем vlzpro, 21.10.09.

  1. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Где у нас в городе можно отпескоструить часть машины? По деньгам сколько выходит. Вопрос к местным рестовраторам :)
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Какой автомобиль. И что нужно пескоструить?
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    на вторчермете можно сделать, ценник не знаю :)
     
  4. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    упс, есть варианты??? и эт за одно, где у нас памятники полирую??? Мне стёкла полирнуть надо

    ЗЫ: простите за оффтоп
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    упс,
    Авто б класса. Отпескоструить днище.
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Да у знакомого есть пескоструй. Недавно бензовоз пескоструил и брал не дорого. У него спрошу если нужно.
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    упс,
    спроси пжалста:)
     
  8. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    на повороте с 3-й продольной на Менделеева, если из центра едешь, напротив сервиса ГАЗ/Уаз(коричневый профнастил) есть вывеска "пескоструные работы" номера телефонов на 98 начинаются -непомню, но можно в ВДВ-шке найти. вроде обещали взять не дорого, я хотел ГАЗ 69 отпескоструить.
    есть еще дядкО знакомый, пескоструит на Шопена, но ценнег у него не гуманный - если надо могу познакомить - личку пишите.
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    PROFF,мне пластиковые стекла полировали на сузуки балено. Были мутные, стали как новые.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по поводу стекл, напиши в приват продавцу соарера здесь может что подскажет
     
  11. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Ездил туда сегодня. Ценнег гуманный. В среду погоню туда свой аппарат.
     
  12. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Вообщем отзыв о пескоструйке на шайбе:)
    3 дня динамили. Сегодня приехал заставил перевернуть машину и наконец начать пескоструить днище. Начали пескоструить.. Через 10 минут машина стояла уже на колесах, но не от того что ее отпескоструили. Если честно это не пескоструй а хрен знает что. Ржавчину еле еле выедает, ну о том чтобы штатную полуотваливщуюся шумку отодрать, даже речи не может быть. Песок обычный, сушится на огне в обычной ванне, еще и дырявой.. Вообщем разруха.. Никому не советую.. По крайней мере обращаться туда с машиной.