1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда увеселительные мероприятия у автомобилистов будут?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Арысь, 05.03.09.

  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    В инете так и не смогла найти информацию. Кто знает, когда у нас что будет для автолюбителей? Знаю, что приметро в мае Автозвук, в августе - Автоэкзотика, но хочется конкретики. Может, кто-то знает, к кому обратиться, чтоб это узнать?
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Арысь,
    "... приметро в мае Автозвук ..."
    периодически просматривайте вот этот сайт:
    http://www.emmanet.ru/
     
  3. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Спасибо, по Автозвуку всё более, чем ясно. Остальное всё ещё под вопросом
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На АвтоЭкзотику надо есть в столицу, что и делаю. Ну и в этом году участвовал в Волгограде. Не сказать, что зрелище печальное - но, не то, конечно.. Хотя, АЭ первый раз в регионах - будем надеяться, что будет лучше.
     
  5. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    DVR, волгоградская аэ была ужасной по причине просто ужасной организации оной москвичами. был там на второй день, сильно опечалилсо...
     
  6. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Незнаю мне понравилось. Особенно ночное диско. Я хорошо отдохнул+ друзья с Саратова приезжали.
     
  7. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Еще автосалоны в Женеве, Берлине, Детройте, Чикаго. Советую повеселиться и там. :-)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Те же самые люди организуют АЭ в Москве - и там всё ОК, а тут - плохо. мне и тут понравилось, ибо это не мероприятие из разряда "на дискач сходить", а туса автомобилистов. Кто в теме - понравилось всем..
    +1.
     
  9. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Особенно утреннее пробуждение.Когда бешенный Додж сигналил подьезжая к палатке.:d :d :d
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, я на ночь уезжал, а кто оставался - остались довольны.
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Кстати да. В целом мне понравилось. Больше всего получил удовольствие от публики с горящими глазами. Организация - на троечку, с натяжкой. Осмотров машин судьями как таковых не было, раздали призы в номинациях, походу почесав с бодуняки за ухом и ткнув в список. Но Виллис в вправду хорош был (№1 в ретро), хоть и почти без тормозов. Но трудов по его восстановлению было очевидно потрачено меше, чем, к примеру, над серой Победой (очень качественно и скурпулезно сделана, респект тому, кто делал). Волгари на 21х тоже обиделись, были среди них очень достойные машинки (черная и красная). Ну да ладно. ;)
     
  12. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    тема прошлой АЭ здесь где-то уже обсуждалась, мне интересны мероприятия этого года. Качество праздненства мне тоже не важно, у меня чисто профессиональный интерес. Нужно большое скопление автолюбителей в одном месте в определённое время
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Виллис офигенный, прикололи оригинальные высоковольтные провода...
     
  14. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    По идее должен в этом году состояться ретропробег, приуроченный к 9 мая. В прошлом году сорвался, в этом обещали. но не факт конечно.
     
  15. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Islander555,
    а нет данных об организаторе? Хотя бы примерное название фирмы (Экспо?) хоть какую-то зацепочку бы
     
  16. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Узнала, что Автозвук будет 19 мая, пока на дв.Спорта ориентир, но планы могут поменяться. с 10 утра дп 10 вечера
     
  17. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    последнее воскресенье октября, день автомобилиста:d :d

    добавлено через 1 минуту
    Профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства отмечался с 1996 года на основании Указа Президента Российской Федерации от 07.11.96 N 1435 «Об установлении Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» в последнее воскресенье октября.

    В соответствии с Указом Президента РФ от 23 марта 2000 г. N 556 «О Дне работников дорожного хозяйства» профессиональный праздник работников дорожного хозяйства стал отмечаться в третье воскресенье октября, а «День автомобилиста» отмечается по прежнему в последнее воскресенье октября.
     
  18. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а главное, скоро...