1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ушу или кунг фу!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Китти, 23.07.05.

  1. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Если кто знает, пожалуйста скажите адрес школы ушу или кунг фу в Волгограде!Пожалуйста,очень нужно!:confused:
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Китти
    Лето, нет никого.:)
     
  3. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Бород@
    Да уж!Вот и позанималась!
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Китти , Бород@ чего это вы чат тут устраиваете. Пишите по теме.:delo:
     
  5. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Postal
    Извиняюсь.Я знаю,что у нас есть две школы,но их адреса я не знаю!Ну подскажите хоть кто-нибудь!:cry:
     
  6. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Оно конечно можно и по теме:)
    официально в гор.спорт.комитете заригистрированно:
    1. федерация традиционного "читай демонстрационного, танцевального "УШУ президент кажется Воронин. тренирует в основном в Трак.,крас., и в Волжском. хотя могу ошибаться давно не проверял:)
    2.Ушу- Саньда (Цаньда) спорт. единоборство. проводятся чемпионаты есть даже группы в ДЮСШ в средней Ахтубе. сек.в Волжском и в разных разных г.Волгограда.
    Может зарегистрировали есчё чего :D :D
    не официально.
    Вин-Чунь что-то осталось от Косенко
    Красный кулак
    КУЧА :) всяких драконов всех и неупомниш.
    Тайзицуань
    Чёой
    Богуа
    Энто с кем лично общался:) наверняка что-то забыл.
    А о чем-то и незнаю.:)
     
  7. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Бород@
    Спасибо!Лучше бросить эту затею с ушу!А не можешь ли ты мне посоветовать,чем бы заняться,чтобы было распространенно, а не как с этим ушу,и для здоровья и тела полезно?!:rolleyes:
     
  8. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Оптимальный вариант из единоборств каратэ-до, лучше на мой взгляд стиль Вадо-рю.
     
  9. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Grampus
    А не можешь подсказать где находится школа?:)
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    чтоб что-то советовать хотелось бы уточнить чего надобно" для здоровья и тела полезно" любое безопасное движение.
    Определись: Спортивные виды (соревновательная система)
    Прикладные виды (тогда вид деятельности к чему прикладывать будешь)
    Этнографические (ритуальные формы)

    Да и говорил я, ЛЕТО нет никого
    :) :)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    по моемому это одно и тоже.
    А заниматься лучше всего борьбой. Травмы мозга минимальны, для тела полезно, да и приминить в чрезвычайной ситуации можно.
     
  12. Sempai

    Sempai Гость

    Ушу в Волгограде мало..Не сказать нет.. Каратэ Вадо рю? Гхм.. Дааавненько чтось я не слышал о них.. Разве Андреев еще преподает? Ну ладно..Может быть где то тихо и не шибко официально.. Сетокан. Да.. Сетокан вроде еще жив. Ну Сито рю.. Клуб Имидокай.. Еще Кемпо но они вроде от классики отошли.. И сейчас у них кихон Сито рю и правила соревнования как в Кудо.. Хотя вот еще они иригуми заинтересовались. Кекусинкай в Волгограде сейчас, по моему, есть везде.. Что еще? Дзюдо, айкидо Есинкан на Динамо.. айкидо айкикай на Спартаке.. А вот!!! Еще в Волгограде джиу-джитсу появилось.. Бушинкан дзюдзютсу. Вот.. ну и как выше говорили Лето.. все на ремонте.. Ладно..я тут гость.. Если что подробней пишите на [email protected] Что знаю-расскажу..помогу.. Осс!
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    " Разве Андреев еще преподает? Ну ладно..Может быть где то тихо и не шибко официально.. "
    :) Вообще-то Г.Н.Андреев исполняет обязанности председателя федерации карате Волгоградской обл. +Президент Вадо рю
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Нельзя раскрывать непосвященным наши славные секреты... :chih: Уссс!
     
  15. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Бород@
    Исполняет.. А преподает? Раньше его ребят можно было часто встретить.. Сейчас не видел. Я слышал что он ушел в бизнесс, а с тренерством подвязал..
    Jazzer
    Дык без Сенсея все равно ничего не получится..Хоть плакаты вывешивай с хиден..
     
  16. ГОСТ

    ГОСТ Гость

    А кто знает чем сейчас Якшин занимается, он начинал в Кировском военкомате в 80-х
    если кто-нибудь помнит.
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    ГОСТ Тоже давно не слышал... Да вот так с ходу.. Кто у нас по каратэ работает? ну кекусины ладно..Там свое государство.. Доронина вроде еще тренирует.. Матей и иже с ним.. Гузев с "Имидокай".. Хотя , как мне сказал один из инструкторов Имидокая каратэ сейчас переместилось в Михайловку
    :) Лучше вот у Бород@ спросить.. Я так понимаю он руку на пульсе держит. Я то от спортивного каратэ давно отошел.. Потому то слухами и питаюсь:) Того видел..того встретил.. рекламу увидел этого.. на тренировку зашел к тому
     
  18. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Могу подсказать где в Сочи!

    Grampus добавил [date]1122723650[/date]:

    Что?!!! У дзюдоистов переломов и сотрясений мозга больше в раза два чем у каратистов, тхэквондистов и прочей братии неистово машущей ногами.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Grampus

    если только в детстве,и то у тех кого бросают. Если правильно страхонутся, то можно и на улице бросить.:crazy:

    з.ы. у меня ни одного перелома и сотрясения, занимался активно и продолжительно.