1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про "Булаву" и сайт Мин Обороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем recruit, 01.09.11.

  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Письмо
    Министру обороны России Сердюкову А.Э.

    Господин мужественный министр!

    Хотя сейчас не сезон, но Вы должны найти и лично застрелить этого человека. Который позорит Вас с такой силой, что скоро министр обороны жалкой Ямайки побрезгует назвать Вас коллегой. А Ваши подчиненные будут качать головами и употреблять слово "обо*****ссимус". Репутация Вашего ведомства, господин министр, брошена на землю, растоптана, оплевана, обоссана, но жива. Поднимите же ее. Оботрите. Пойдите на свой родной сайт и исправьте ту нелепую гнусность, от которой уже второй день сладострастно хихикают толпы заокеанских обам. А именно:

    На сайте Министерства обороны России новость о пуске ракеты "Булава" 27 августа 2011 г. проиллюстрирована фотографией пуска аналогичной американской ракеты "Трайдент-2" 4 декабря 1989 г. Фото кликабельны.
    http://www.apimages.com/OneUp.aspx?...3294&dbm=PY2000&page=1&xslt=1&mediatype=Photo
    (http://eu-shestakov.livejournal.com/596062.html)
    Мой друг Димми, обнаружывшый эту антироссийскую подлость, второй день уже не верит в добро. Этот человек, создавшый лучшый в природе военно-технический сайт - уязвлен, надломлен, надкусан. Он сидит в глубокой коме и без остановки повторяет слова Петрарки после разлуки с бросившей его Лоркой.
     

    Вложения:

  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Министру обороны Российской Федерации Сердюкову А.Э.

    Господин прекрасный министр!

    Только что Ваши подчиненные исправили позорную ошибку с фотографией пуска "Булавы". Но лучше бы они этого не делали. Я скорблю, господин министр, о том, какими даже не питекантропами, а австралопитеками в погонах Вам приходится управлять. Они убрали фото "Трайдента" и вставили вместо него фото ракеты "Синева". Которая не имеет ничего общего с "Булавой". Она даже принципиально другая, жидкостная, что для понимающего человека отлично видно на любом фото.

    Государственное мужеложство в особо крупных размерах, вот что это такое, господин министр. Гоните их поганой елдой.
    Мы с моим другом и мудрым советником dimmi_tomsk продолжаем наблюдение за сайтом Вашего министерства. Мой друг и мудрый советник dimmi_tomsk заметил также, что почта у этих Ваших людей - на Мэйл.ру. То есть, у МО даже нет своей корпоративной почтовой службы. Омыибём, господин министр!

    upd Только что это фото было убрано с сайта. Вместо него поставлен поразительный по художественной силе ролик, в котором ракета Фау-2 запускается с атомной подводной лодки "Акула".

    Господи! И эти люди нас учат стройно ходить...
    (http://www.function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=10669986@egNews)

    НУ И ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ:

    "Уважаемый Евгений Шестаков!

    Искренне благодарим Вас и вашего друга Димми за проявленное внимание к работе интернет-портала Минобороны России.

    Действительно, в ходе подготовки 27 августа с.г. сообщения об успешном испытании межконтинентальной баллистической ракеты «Булава», одним из редакторов сайта была допущена ошибка, в результате которой текст новости был проиллюстрирован фотографией, не имеющей отношения к событию.

    Благодаря Вашей внимательности и активной позиции данная ошибка устранена.

    Вместе с тем, обращаем Ваше внимание на то, что новый интернет-портал Минобороны России в настоящее время эксплуатируется в тестовом режиме. Поэтому будем признательны Вам и Вашим коллегам за любые отзывы, предложения и замечания по его работе, которые вы можете прислать нам по электронной почте [email protected].

    Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации".
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    recruit, Ну и что Вы делаете. Я это Ваше на ночь прочел. Как я буду спать теперь, если до икоты не могу проржаться уже битый час ?!!!
     
  4. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А я вчера после этого не спал:shuffle:
     
  5. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    А мне кажется это очень тонкий троллинг )

    Прикинь как аналитики цру приофигели )))
     
  6. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Мы живем в самой лучшей стране, а остальные страны нам завидуют.
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А почему на минеатюре показан старт пКР?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Жесть...
     
  9. kemaal

    kemaal Новичок

    21
    0
    recruit,
    Эта картинка бродит по интренету из одной новости про "Булаву" в другую. Самое смешное, что на ней запечатлен запуск КР - баллистические ракеты с таким уклоном не стартуют.
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    kemaal, новость просто в "интренете" - это одно, а на сайте Министерства Обороны России - другое.