1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам мышь игровую Razer Naga

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем $nake, 30.08.11.

  1. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Продам игровую мышь Razer Naga Molten™ Special Edition - 2000р - (коробка чек всё есть) куплен куплен 3 мес 21числа этого года
    Продаю из ненадобности
    Тролинг в теме игнорирую.
    О покупки лучше сразу звонить на моб 8 909 394-40-10

    Razer Naga Molten™ Special Edition это новый взгляд на удостоенного многочисленных наград бестселлера - мышь Razer Naga™, которая изменила баланс между клавиатурой и мышью, перенеся с клавиатуры на мышь беспрецедентное число игровых команд. Многокнопочная сетка (матрица) под большой палец и настройка интерфейса в MMO игре через адд-он Razer позволяют получить доступ к любой команде. Эргономичная форма, для максимального удобства использования, позволяет с комфортом играть часами напролет. Стань Имба, с Razer Naga Molten™ Special Edition.

    И начинающим ММО геймерам, и крутым хардкорным рейдерам, Razer Naga Epic™ поможет достичь новых высот в PVE и PVP сражениях.


    17 MMO-оптимизированных кнопок
    Программируйте тысячи различных игровых команд. Драйвера Razer Naga Molten Special Edition позволяют переназначить кнопки и записать макросы для всех 17 кнопок, сохранить эти комбинации в профилях и использовать в любых играх.


    Максимальный комфорт для длительной игры
    Играйте целыми днями с Razer Naga Molten Special Edition, благодаря ее эргономичной форме, оптимизированный для быстрого доступа ко всем кнопкам.

    Настройка интерфейса через аддоны в MMO играх
    Организуйте свои игровые умения и устраните визуальный беспорядок используя игровой аддон в наиболее популярных ММО-играх. (Сейчас аддоны доступны для World of Warcraft™, Warhammer Online: Age of Reckoning™, City of Heroes™)
     
  2. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    хорошая мышь
     
  3. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    мечта задрота)
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    дороговато, а она красная или синия?
     
  5. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Красная
     
  6. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    наверное так и есть, тебе лучше знать
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    1500?
     
  8. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    нет
     
  9. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    1600?
     
  10. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    ну слишком дёшево. Максимум могу скинуть 100 руб а так за 1600 смешно продовать
     
  11. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    да знаю, но просто больше 1700 не предложу. просто это не совсем то, что хочу. а кроме меня тут ценителей не много.
     
  12. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    нет мало для такой мышки. покупал за 2900
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    я знаю цены, предложенная мной цена актуальна до среды.
     
  14. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Всё ещё продаю!
    цена ниже 1900руб.
     
  15. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Апну