1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Far Cry: Instincts Predator [Xbox/RUS]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Механикус, 15.06.11.

  1. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Новый диск, запечатан.
    Описание: …Ничто не предвещало беды, когда к контрабандисту (и в прошлом военному) Джеку Карверу обратилась, как ему казалось, богатая туристка из США. Готовая выложить немалые деньги за осмотр достопримечательностей Микронезии. Теперь же Джек лишён своей яхты и заброшен на острова, кишащие наёмниками и чудовищами. Ему предстоит огнём и мечом пройти по этой земле и добраться до того, кто в ответе за случившееся с ним… Первая игра из знаменитой серии Far Cry для консоли нового поколения Xbox 360. Эта версия будет включать в себя как оригинальный Far Cry Instincts с улучшенной графикой, так и его продолжение — Far Cry Insticts Evolution. Вам предстоит роль Джека Карвера. оставленного на тропическом острове в компании головорезов. Вам предстоит создавать ловушки, двигаться незаметно, убивать врагов бесшумно, а также использовать их собственное оружие против их товарищей — от пулеметов до ракетниц и коктейлей Молотова, от джипов до самолетов — весь остров в вашем распоряжении! Помимо всего прочего, в новой игре добавлено множество новых средств передвижения, а также стелс-режим для уничтожения вооруженного противника голыми руками или с помощью ножа.
    Оценки игры : IGN 8.3 Gamespot 7.9

    ЦЕНА 500 руб.
     
  2. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    можно в бронь буду на выходных в городе или в понедельник.
     
  3. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    djon-spi,окэ, тока я на даче буду, вечером в воскресенье или в понедельник пиши.