1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на Бензин!!!Надоело(((

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем luo, 25.11.10.

  1. luo

    luo Участник

    221
    0
    Мне интересно!!!!!!!!!! сколько наш народ может терпеть увеличение стоимость на ГСМ????!!!!! В Москве и то дешевле он......
    может уже стоит обратиться в надлежащие органы...в ФАС например....ещё гуда -нибудь.....
     
  2. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Нифига он в Москве не дешевле. Ну либо я какие-то "неправильные" заправки там видел :)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На каких заправках, если не секрет?
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот мне тоже интересно
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    всем интересно, но никто не говорит "надоело - дорого", а потому что деваться некуда :iq:
     
  6. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    В Москве, кстати, существенно выше цены. Я на какой-то из заправок 95-ый аж по 26-99 видел!
     
  7. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    а они что, сами не заправляются, не знают про цены?
    БЕСПОЛЕЗНО :(:(:(
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    дешевле:wow:.....сам недавно заправился за 26 с копейками за литр. За пределами Московской области бензин 95 ещё до 25 ти не дотягивает. В принципе товарищ прав можно найти дешёвый бензин 95 за 23-24 руб в Москве, типа заправок Гранд. Но если планируете возвращаться домой на машине, то не рекомендую там заправляться.
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Нифига в Москве не дешевле. НА БиПи 95 26,29 руб/литр на сегодняшний день
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Нормальные цены. Солярка чуть дешевле 20 выходит :)
     
  11. luo

    luo Участник

    221
    0
    Ну блин значит был не прав! но смысл то в другом!!!! просто Москва первая на ум пришла))))))))))

    получается они сейчас потихоньку цены поднимают..а когда правительство примет отмену налога.....взамен на поднятия акцизы на бензин....ТО ПРОСТО Они взлетят и так к мега завышенным ценам на бензин!!!
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    luo, ничего правительства нашей распрекрасной страны не примет. Не нравятся цены на бензу - снижайте пробеги, не нравятся налоги на авту - покупайте "жигули". Заело меня такое отношение к налогоплательщикам, куда-б уехать нафиг отсюда???
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    надеюсь будет больше таких как luo, глядишь на дорогах посвободней будет...
     
  14. luo

    luo Участник

    221
    0
    nosferatos, а с чего ты взял что посвободней????????
    я буду относиться к вашей категории людей ТЕРПИЛО!!! да это видимо уже национальное достояние...НАРОД ТЕРПИЛО!!!


    вот хотя бы "(ветер гоняя)" в пустую...узнать не ужели мы все такие((((((
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну меньше ездить будете на личном авто, это же ужас как дорого, вот и свободные дороги.
     
  16. luo

    luo Участник

    221
    0
    Моя хата с краю ничего не знаю!!!......главный ЛОЗУНГ!! УРА товарищи..


    СТЫДНО!!за самого себя....Нас бьют все кому не лень а мы мимо проходим..нас зажимают в рамки сверху а мы этому и рады!!!!!....нелепо правда??!

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 21:41 ----------

    а вы считаете вполне адекватными цены на бензин в стране,которая питается за счёт НЕФТИ!!!!!!!!!!!!!???
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вас.
    вот борцы за счастье всех и вся - куда опасней, чем строители своего личного счастья, история это доказала.
    при условии, что количество машин на дорогах с каждым годом растёт - да.
     
  18. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Пока его будут покупать - он будет расти в цене. Это аксиома...

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 21:53 ----------

    Т.е. ты зовёшь нас пойти и таки кого-то побить? :hah: Чего сам не идёшь? Сцышь? :hah:
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ksa,
    браво, я правда хотел, чтобы тс - сам дошел, собственный вывод лучше в мозге задерживается :_))
     
  20. luo

    luo Участник

    221
    0
    nosferatos,
    ksa,

    Чёт я посмотрю столько умных собралось!!!!

    насчёт сышь.....бывало!!! когда месили пятеро одного....вызвал ментов......но не в том главное....

    Я зову вас, нас, тех..без разницы...ПРОСТО ЧТОБЫ не каждый сам за себя был..а друг за друга были!!!!

    а насчёт бью...это я к теме Юрича!!!к ситуациям в которых не принимал участие но слышал!!!

    А вам только рукоблудием на клавиатуре заниматься!!!!!!ФУ,!
     
  21. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Предлагаете громить заправки, захватить телеграф и вокзал?
     
  22. luo

    luo Участник

    221
    0
    НЕТ! вы что!!! это же не выход..для начала хотя бы в ФАС сообщить, не знаю в прокуратору..куда там...ведь в первом сообщении всё написано!!!!


    я интересуюсь что ??куда??кто знает!!!!!!

    вот если напишу ..меня поддержите..просто моей одной "писюльки" мало им будет.....надо что бы в обществе резонанс был поэтому вопросу)))
     
  23. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Да проходили уже. Народ начнет жаловаться, ФАС погрозит пальцем, цены на бензин упадут копеек на 30-40, все довольны. Ура.
     
  24. luo

    luo Участник

    221
    0
    значит это действенный метод.....если цены упадут,,,,а в дальнейшем когда снова вырастут опять можно писать но уже с другой формулировкой))!
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Никак не улавливаю, что топикстартер предлагает? Не покупать бензин, что ли?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да нет... покупать вазелин и наклоняться ниже.
     
  27. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    luo, н рынке есть газ, солярка и гибриды. Ну не нравятся цены на бензин - ездийте на ином топливе. Как в анекдоте, право "биться так биться, что в опу то орать?"
     
  28. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а че тут непонятного?
    Ничего нового, обычная хитрожопость, хочет на чужом песюльке в рай въехать :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 23:46 ----------

    а лично мне чем выше цена на бенз тем лучше. Меньше будет всяких автопомоек по городу носиться, остальным ездить станет легче. И заметно безопаснее, между прочим...
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В кои-то веки - поддерживаю... А то накопят сдачи с мороженого - и туда ж, погончить "на 50 рублей"...
     
  30. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    скорее наоборот будет. еще сильнее будут экономить на резине и ремонте авто. безопаснее точно не станет.