1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пленка прозрачная для упаковки цветов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Виктор_Т, 12.08.10.

  1. Виктор_Т

    Виктор_Т Новичок

    5
    0
    Здравствуйте. Уважаемые форумчане, подскажите где купить пленку прозрачную для упаковки цветов в Волгограде. Скажите хоть где, но если есть где то поближе к Красноармейскому, я буду еще больше рад. Заранее всем спасибо.
     
  2. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Присоединяюсь к вопросу, очень надо, но ближе к Центру
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Виктор_Т,

    На точках по продаже цветов, им обычно приносят, либо ищите магазин флористики или т.п. Если нужно много, то договоритесь на заказ, либо попросите телефон того, кто приносит.
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    FIRS, да вот в точках продажи цветов телефон не дают - говорят "Доставляют специальные люди". И не продают. Мне бы всего 1 рулончик.
     
  5. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    на пересечении мира и комсомольской в районе аптеки стоит баннер - все для упаковки цветов - конторка во дворе дома где аптека
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Refreshing,

    Я и говорю, что приносят им.. договоритесь с продавцами и закажите рулончик.
     
  7. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Продавцы цветов не хотят делиться и сдавать явки-пароли:). Тоже как-то возникла такая необходимость (достать немного упаковочного материала для цветов), цветочный продавцы нас вежливо послали...
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дрозофила,
    В общем-то, правильно и делают. Я бы тоже не сказал. )))
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Pens, спасибо, попробую
     
  10. rover

    rover Участник

    106
    1
    Какое количество, какие виды пленок нужны? Прозрачные, с рисунком, металлизированные, бумажные?