1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подобрали сиамскую!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Черная злобная зверюга, 24.07.10.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ну вот, опять у меня дома зверь.
    Сегодня около маминой работы какие-то .....!!!......!!!,....!!! из иномарки высадили сиамскую котейку на бордюр и уехали! вот блин....я в а....е с людей
    Принимаю советы. Кошак дрыхнет в туалете пока,шуганая, испугали сильно судя по всему.

    Назвали Дарой
     

    Вложения:

    • 24072010.jpg
      24072010.jpg
      Размер файла:
      419,3 КБ
      Просмотров:
      318
  2. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Ну вот, теперь у Черной Злобной Зверюги есть Белая Злобная Зверюга ;) Голубоглазая и в маске )) Может, кстати, она улицы просто шуганулась, у подруги кошак расплющивается по асфальту и не шевелится, когда она его пытается выгуливать. Так что ваша находка, возможно, просто улицы боится. Да и стресс все-таки не хилый - жила-была, а тут на тебе - хозяева, конечно, :condom::condom:
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    demzone, не знаю...маман ее в автобусе на руках стоя везла-дрыхла все 40 минут до максимки. Телека боиццо. И покушается грызть сетевой кабель!
    Собственно, общественность!
    Последний кошак у меня уж года 3-4 как помер от старости. И прожил 16 что ли. Когда заводили прошлых-о прививках и прочем как-то не думали. Как сейчас обстоят дела? Чо надо с кошаком делать-то в части прививания и пр?
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Черная злобная зверюга,
    поздравляю с прибавлением! :)
    прививки делают здоровому животному, начиная с 2месячного возраста, в вашем случае лучше показать доктору, что б примерно и возраст определил и о здоровье сказал.
    Прививают так: дважды глистогонят с 10 дневным промежутком между первым и вторым разом, после крайнего раза проходит 10 дней и можно идти на прививку, через 21 день ревакцинация плюс прививка от бешенства, потом вы на год свободны, а дальше ежегодная однократная вакцинация.
    А вот тут много про кормежку написано
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Черная злобная зверюга, классная, я их обожаю, у самой такая же, я не прививала, только глистогоню, кошки уже 10 лет:)
     
  6. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    У меня была сиамская, замечательная)
     
  7. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    это не сиам, а таец скорее... у меня такойго же окраса, тож на улице подобранный, любимый-любимый)))))))))))) поздравляю с котейкой, взаимностей вам всяческих :)
    карамелька првильно написала всё, а от себя могу посоветовать хороший кошачий ресурс - тынц, там много всего найдете полезного)
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Хммммммм....
    не знаю, таец или сиам, но у меня дома мама развела на пару с бабушкой целые джунгли всяческих цветов....и ни одна кошка до этого не покушалась....а это чудо за 2 дня обкусала все что смогла....учитывая то, что на кошака были еще одни претенденты-маман сеня передала эстафету(((((((( блин, вот жила бы я одна или была бы дома не тока "переночевать"-воспитала бы зверя....а терь поехал зверь к другим....за порчу особо ценной пальмы, обоев в углу и прышки по шторам...я тока обрадовалась....(((((ну все, терь до своего жилья. тогда себе заведу.:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
     
  9. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    да уж, грустно... категоричные у вас родители... избавиться всегда проще, чем воспитать правильно...
     
  10. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1
    Их и тайцами и сиамами называют, но имеют ввиду одно и тоже. Вот моя очень ласковая и цветы любит жрать, особенно пальмы. Мама тоже расстраивалась раньше из-за пальм, но что дороже цветок или любящее живое существо (очень довольное, что слопало очередное растение). Кстати едят они не все цветы, это она попробовала, может ей они и не понравились и больше есть она их не будет.