1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple Ipad

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем U4Wolf, 26.04.10.

  1. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Привет Всем :)

    Ребята складывается такая ситуация, что подруга возвращается с учебы из штатов, California (приезжает в середине мая, после выпускного). Вообщем она имеет возможность прихватить c собой что-нибудь из продукции apple.

    Учитывая новизну Ipad, думаю попрошу взять - парочку - 32gb, Wi-Fi.

    [​IMG]

    Либо 16gb, об этом можно договорится.

    На чистоту - "барыжить" (кто знает тот поймет) - не собираюсь, поэтому цены будут вполне демократичные.

    Ipad - будут покупатся, in Apple Store - соответственно все официальные гарантии и чеки - будут присутствовать.

    Думаю гуманными будут цены - в районе "- 2500", от проверенных, оптимальных в россии и стабильных - предложений в продаже - учитывая что лоты - абсолютно идентичны магазинным.

    Коробки даже не буду вскрывать, сможете снять - open box video для youtube )

    Варианты продажи: либо аукцион, либо по договоренности.

    Ну и хочу отметить по аукциону - кто больше предложит тот и купит - НО в тоже время за космические суммы - принципиально продавать откажусь (по личных предпочтениям), исходя из - для кого деньги - совсем не проблема, могут сходить в магазин.

    Соответственно вам как покупателям, чтобы избежать этого "кто больше" можно заранее договорившись - со мной о цене и процессе.

    Что вы получаете в итоге:

    Новый, запакованный Ipad, с гарантией от apple, со всеми чеками.

    [​IMG]

    Гуманные цены, вежливый подход и хорошее настроение от удачной покупки. - Будущее за Smart Sale ;)

    Можно также подумать о новой серии - macbook pro 13.3, или еще о какой-нибудь продукции apple.

    Вообщем я открыт к общению и предложениям, условиям и вариантам - отвечу всем, пишите в тему, либо в лс, кому как удобнее :)

    До связи :)
     

    Вложения:

  2. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    айфон хочу новенький 3гс на 8гб - цена там на него невеликая... чтото типа 12000руб - вы почём привезёте? могу обмен на свой 3г 8гб с доплатой. а может 4г достанете? а то там их чуть ли не в любом баре можно купить ))))))))))
     
  3. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Прости - с Iphone и Ipod - не хочу заморачиватся )

    Кстати 3гс, только 16 и 32. Лучше взять HTC Legend за 500 баксов, на android, надоели эти iphone уже :)

    Его уже вернули, в apple так что не вариант :d
     
  4. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    привезите мне пожалуйста 3GS 32Gb черный с любым бутом, любой прошивкой, лоченый, лишь бы прям запечатаный.
     
  5. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Ребят с Iphone, Ipod, Mac mini, Imac - не буду заморачивать.
     
  6. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    сколько за 16-гигабайтную версию?
     
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    16гиговый айпад почём?
     
  8. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Пока на вскидку, ~ 22 000р или меньше. Реальных предложений, дешевле - в интернете не видел.

    Дешевле в России, все равно - он стоить не будет.

    Схема то такая приблизительно - Доставка, Налог, % Оптовиков, % Розницы. А значит будет стоить на 30% от 500$, больше как минимум.

    А уж с продукцией Apple, сами знаете какие наценки в России.
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    скинь в лс приблизительную цену и пожелания)
     
  10. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    mike410 - смотри лс. Что-то в волгограде мало желающих получить Ipad )
     
  11. рОССИЯ морально, эмоционально и технически не доросла до этого.
     
  12. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Думаю доросла ) Да и вообще, Россия, США, какая разница - это пускай там власти делятся. Кто на Ipad ? :)
     
  13. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    тоже новый макбук интересует
     
  14. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Спиллер, отписал тебе.
     
  15. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    есть айпады в наличии за 19 и 20 тыщ новые)