1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МФУ canon mp220

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем setevik, 26.04.10.

  1. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Продаётся вот такое МФУ http://www.canon.ru/products/specification.asp?id=2161
    Продаю не я а друг, у него просто нету интернета да и вообще с компом на Вы :)
    По его словам в кратце:
    Купил (гдето за 3400где то) для учёбы думал будет много печатать, в итоге только за пол года исчерпал катридж и затем пол года лежит им не пользуется... Сразу говорю про бошку ничего не знает что и как с ней, но поэтому хочет продать дёшиво но минимум за 1000:wow:, т.к. МФУ-шка в идеальном состоянии, не зашарпанная и т.д. короче состояние на 5. Исчерпаны картриджи оригиналы только 1 раз, не заправлялся и т.д., но учитывая что оригиналы стояли, думаю что ничего там с башкой не случилось или отмочить точно не проблема...
    Жду предложения, чтоб по пустякам не дёргать друга, только самому лучшему предложению дам телефон владельца :p (за продажу ничего не накручиваю, состыковываться с ним будете сами)
     
  2. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Люди не забываем - сканер, принтер, копир, при этом ещё его можно использовать как фото принтер
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    На этот принтер СНПЧ не поставить. Разве что перезаправляемые картриджи. Знаю об этом так как выбирал между этим принтером и Epson CX4300.
    В качестве ап.
     
  4. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Ну насамом деле, можно но умеет не каждый и получается коряво, но конечно использовать его с преобладанием на фото мне кажется не стоит, лучше на это покупать какой нить r290, а тут эту функцию можно использовать как совмещение основных...
     
  5. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Устройство ещё ожидает своего нового владельца - 1000р. - вполне нормальная цена, на данный момент предложено 900р, но нужно минимум 1000
     
  6. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    убейся ап стену! я такой за 300 покупал, потом картридж за 850 и еле сёдня продал за 1600 через пару месяцев! с коробкой и тоже новый но с одним засохшим картриджем
     
  7. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    актуально