1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт машинки INDESIT

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Roman-web, 17.11.09.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Нужен человек, который сможет поменять подшипник на барабане вместе с сальником. Сколько будет стоить и реально ли в домашних условиях это сделать?
     
  2. uvsi

    uvsi Гость

    Попробуйте взять взаймы съемник для подшипников у авто\мотолюбителей, или купить - рублей 300 он стоит. Если им не выйдет то снять будет очень сложно.
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    uvsi,
    надо попробовать. Просто предложили отвезти в фирму, но уж очень дорого получается в фирме ремонтировать. Проще тогда машинку продать на запчасти и купить новую.

    вопрос еще в следующем: где взять новый подшипник с сальником на мою стиралку?
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    я себе менял сам, ничего сложного. если интересно напишу в личку что и где я брал и как и что делал.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    volgarock,
    да было бы интересно узнать где по крайней мере запчасти взять на машинку.
    Ничего сложного наверно тем, у кого автомобиль есть и кто подшипники уже менял. Я же пока прочитал инструкцию....и чуток прифигел. Но возможно разберусь
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    запчасти брал на птичке, только надо сначала снять старый подшипник и сальник и с ними идти