1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональная чистка дивана на дому в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Chudo, 02.08.08.

  1. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Диванчик мой светленький превратится скоро в черненький...:(

    Хочу вызвать товарищей, чтобы почистили.
    Вариантов достаточно, но хотелось бы услышать названия фирм, заслуживающих доверие.

    Кто-нибудь пользовался такими услугами?
     
  2. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Ваниш - розовый цвет, доверься ему - и пятен нет!
    Не знаю сколько в таких фирмах стоит чистка дивана, а чистка ковра 4х5 два года назад стоила около 2 тыр. Но это было на 12 этаже 16 этажки на Сталинградской в Волжском. Кто знает, тот поймёт.
    А насчёт Ваниша - серьёзно! Пользительная весч! Только выбирай для ткани, которой у тебя обтянут диван - его много видов.
    Не хочешь сам - пригласи девочку по вызову на час. Стоит 750-900 рублей, а за час она тебе диван отдраит - любо-дорого.
    Я, когда один жил, частенько для генеральной уборки пару приглашал на два часа. Раздеваются догола и вперёд! А ты сидишь и эстетическое наслаждение получаешь!
     
    Последнее редактирование: 05.08.08
  3. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Dervish,
    гыгы, ну мне тогда уж лучше мальчиков пригласить, все ж поинтереснее будет)))) а то не поймут))))

    Ванишем чистила я, и не раз, все равно не такой как раньше.
     
  4. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Прошу прощения! Ошибся, с кем не бывает. Смени ник на Чуда, правильней будет и прикольней!
    А мальчики почему-то дороже! Примерно в полтора раза. Такая вот дискриминация. Причём, в отличии от девочек, настроены именно на секс (если ты не Чудо-Юдо, конечно!). И все повально лентяи! По себе знаю!