1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон деградировал?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем xoxot07, 06.02.12.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    И что этим сказано?
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    О возможных проблемах в покрытии по сравнению с другими операторами.
    В этом можно убедиться, чуть отъехав от границ Волгограда в сторону области.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    достаточно зайти в помещение на цокольном этаже, попасть в сооружение из металоконструкции или с толстыми бетонными стенами.

    Проблема 1800 состоит в том, что зона охвата для каждой базовой станции значительно меньше, чем в стандартах GSM-900. Необходимо большее число базовых станций. Чем выше частота излучения, тем меньше проникающая способность (характеризуется т. н. глубиной скин-слоя) радиоволн и тем меньше способность отражаться и огибать преграды.

    [off]Тов.Кошкин, коты, сцуко, умные :haha:[/off]
     
  4. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    выезжаешь в область, и все - связи нет, вообще.
    например Палласовка.
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    кстати да , был несколько шокирован в прошлом году полным отсутствием МТС в Палласовке, да че в Палласовке: сразу с поворота с Саратовской трассы пропала связь.....
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Написал на Мегафон заяву в ФАС посмотрим как отреагируют.
     
  7. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    держите нас в курсе :)
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    А суть претензий какая? :d Ну еще надо в ЕСПЧ и ООН :frustrate
     
  9. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Лучше сразу в "Спортлото"!
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Взял и все карты выложил)))
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    мегафон оборзел...
    прошу прощения, наверное не по теме, отдельную открывать вряд ли имеет смысл.
    мои претензии к деградирующему - начался(опять?) спам с вымогательством денег, в виде смсок в стиле: купи 10 беляшей и собери котенка...
    почему опять и почему с вопросом, раньше они по моему страдали изредка, какими то розыгрышами лотерей, но вроде не сильно напрягало, сейчас же, почти после каждого действия с симкой, летит смс, ах, вы пополнили счет, пополните еще, ах, вы отправили смс, подключите пакет смс, ах, вы позвонили, перейдите на новый суперпупермегавыгодный тариф(угу, за много денег...). при том, что симкой я в основном пользуюсь для интернету, и всякие действия с ней практически не производятся. но оператор - умудряется их отслеживать... ах да, если вдруг не хватает трафика, летит пачка смс уже сразу, подключите такую опцию, подключите сякую опцию, разтакую-разсякую, я в месяц наверное столько не трачу, сколько они хотят за день слупить!
    оформил новую симку, тоже в принципе для очень направленного использования, так каждый день, пунктуально, приходит смс, вам подключили бесплатный период услуги, блаблабла, вы не воспользовались, но вы можете в любой момент подключить, блаблабла.
    Блин, мне надо, чтобы телефон лежал и не вякал, я не просил регулярно симку "пинговать"!
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    olegun, может это как-то отключается? У меня мегафон, тариф М, ничего не приходит, кроме оповещения о пополнении баланса и смс после звонка в 0500. Все.
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Скорее всего...
    но это ж надо лезть копать где...
    по новой симке я кстати сам сглупил, в договоре кажется есть пункт согласия на получение рекламной шняги(но если надо поставить галочку, чтобы получать - я ее не ставил! только подпись! и копию не дали, только чек...).
    сейчас пришла очередная, ваш номер выбран для участия, блаблабла, приходят такие примерно дважды в месяц, бог с ним, я даже не читал толком, что предлагают.
    сейчас прочитал, нормально так...
    участие в лотерее, 12 руб в день, на период до октября следующего года.
    то есть фактически, федеральный оператор сотовой связи, ищет лохов, готовых подарить ему 5 тыщ в год?
    интересно, кстати, насколько это законно. по мне роскомнадзору надо с таким лохотроном бороться, а не блокировать игорные ресурсы, до которых им вообще по идее дела быть не должно!
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Проще есть вариант.
    Позвонить на 0500, и попросить отключить.
    Делов то...
     
  15. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Вас что-то удивляет? Манагерье у всех опсосов скурвилось давным-давно.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Скорее всего, манагерье ведет себя в соответствии с целями, поставленными компанией)))
    А целом, манагарье неплохое)))
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Это меня типа послали?
     

    Вложения:

  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Вот смотрите в чем суть: Нужен тариф без ОП для общения абонентами Мегафон. Без ОП у нас два тарифа "Теплый прием" и "Все просто". (тарифы кликабельны) Первый 1,5 руб/мин. Второй 3 коп/сек т.к. 1,8 руб/мин.
    Тариф "Переходи на Ноль" у нас отсутствует.
    Смотрим что конкурентов: Билайн тариф без ОП: "Секунда" - 1,8 руб/мин
    МТС тариф "Посекундный" 3 коп/сек или 1,8 руб/мин.

    Совпадение? Не думаю.


    Смотри тариф в Иркутской области.
    Мегафон:
    Тариф без ОП "Все просто" 40 коп/мин. Дешевле нашего боле чем в 4 раза!!!!!

    Так же есть тариф для общения с абонентами Мегафона "Переходи на ноль", которого у нас нет.
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    нет, Вас НЕ послали. это стандартная писулька.
    они должны получить отписку от другой стороны.
    в свою очередь - можете им принести еще какие нить доказательства вины Мегафона до начала разбирательства.

    по опыту - это может затянутся. хорошо еще тому кто зимой пишет потому что отпуска у их руководства летом. :coolz:
    насчет 135 ФЗ и 2х месяцев.. ну напишут 1 мес, а потом продлят. тут суды тянут резину хз сколько..

    Теле2 забыл. было токо что 1.8 посек, щас 1.5 помин, вся шайка в сборе. А вообще Мегафон не бережет себя - только что штраф в миллион отбашляли. жаль что государству.
    платили бы штрафы людям - уважали бы клиентов.

    PS в Иркутске видимо очень бедные люди живут , там тарифы вообще невысокие
    и в Москве нищеброды какие то
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Продолжение банкета.
     

    Вложения:

    • img081.jpg
      img081.jpg
      Размер файла:
      338,9 КБ
      Просмотров:
      774
  21. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    У меня неожиданно списалась бОльшая сумма, чем ожидал. Стал разбираться. Зашёл в л/к, оказалось за присылку ежемесячного счёта на имейл стали брать 60 рублей(!!!!).
    ШестьДесят, Карл, рублей. За имейл!!!:frustrate:frustrate:frustrate
    Они там совсем уху ели???:frustrate Я ещё понимаю, за бумажный счёт с курьерской доставкой АмериканЭкспресс. Но за то сраньё, что приходило (даже не pdf файл, а убожество htm, где горизонтальные и вертикальные линии рисовали чёрточками ---- и столбиками | | ) ещё и деньги брать?:confused:
    Отключил, конечно, это говно, но деньги один раз уже списались. Сгорите в аду, ***** :frustrate
    :condom::condom::condom:
     
  22. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    В_Чащах_Юга, об этом целая тема тут есть, уже пол года как собираются эту плату ввести.
     
  23. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Ну, я не следил, у меня мегафоновская симка как вспомогательная. Но ведь ***** конченные, согласитесь:frustrate
     
  24. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    По цене согласен. За такую фигню.
     
  25. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    В_Чащах_Юга,пиши претензию, навязывание услуг, деньги вернут.
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
  27. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    Мегафон продолжает "моральную деградацию": теперь на всех новых тарифах "Все включено" пакет минут , включенный в трафик, расходуется на ВСЕ исходящие звонки: и на сторонних операторах и внутри сети Мегафон. Все было бы ничего, но они нигде , практически, в описании тарифов этого не отражают, только "мелким шрифтом" :d Будьте бдительны!!!! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2017 19:25 ----------

    вроде как ничего не поменялось.....
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    99999, посмотрел нынче тарифы,чтобы перейти, Тариф Все включено М раньше был 650 минут ли даже 700, щас 500 минут О_о
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Ушлепки.
     
  30. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    раньше абонентка была 500, а сейчас 400 ;)