1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реальность остаётся реальностью ;-)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vovchik, 20.11.04.

  1. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Встретил хорошую девушку, общались, на улице гуляли. Хорошо к ней относился, желал счастья, гармонии с Миром и благополучия. Даже написал ей:
    [
    Спокойная, добрая. Любит путешествовать, узнавать что-то новое. Нравится Германия. Ответственная, аккуратно записывает лекции, сразу видит суть многих происходящих событий. Старается заранее понимать цели, что целесообразно делать, а что нет. Ценит свободу воли и выбора. Любит родителей. Нравятся крестики, возможно потому, что мама относится к медицине, одним из знаков которой является крестик. Иногда любит пошалить, например, сделать белые буквы на белом фоне или защитить копьютер от вирусов, сделав так, чтобы он вообще не включался. А 9 июня что творилось... Ой, ну это у неё самой спрашивайте. Как говорится, в умелых руках и помада балалайка. После различных происшествий не удивлюсь, если однокурсники начнут её называть не однокурсницей, а моднокурсницей. Знает хорошие фильмы и музыку. Подбирает одежду очень продуманно. В связи с развитием современной моды, причёску пришлось проапгрейдить, заменив длинные волосы на более короткие, из-за чего многие знакомые люди перестали её узнавать. А разве любой догадается, что встретившаяся на улице красавица на самом деле человек, с которым вместе учились в школе? Велосипедистам могу дать совет: когда проезжаете мимо, пожалуйста следите за дорогой, чтобы не упасть.

    Каждый человек неповторим. У каждого своя судьба. Многие особенности человека скрыты в глубине его души. Каждый человек таинственен по своему.
    ]

    У неё 9 июня 1985 года День Рождения.

    17 чила разговаривал с ней, она мне сказала, что больше я ей не нужен, очень удивился.
    Я люблю этот Мир и людей, но иногда получаюся довольно интересные вещи.
    Каждый человек сам в праве выбирать свой жизненный путь. Желаю ей счастья и благополучия.
    Люди могут меняться. Сначало могут говорить одно, можешь начать им верить. А затем, когда постепенно привыкаешь, могут сказать другое. На всё есть причины.
    Истинное отношение к людям не всегда может быть на виду, оно может храниться внутри человека и не всегда может обрадовать других.
    Пусть успех и благополучие сопутствуют Вам!
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Vovchik
    Ты толком скажи, чего хотел..? :biglaugh:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Vovchik, а мы по тебе тут аж соскучиться успели :) Demon прав... ты чего от нас хочешь? :spy:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это с нами проводится просветительная работа. Счас буду переводить;)

    Что мы имеем? Есть девушка, замечательная, мы таких встречали, а сами девушки очень хотели бы на нее быть похожи. Поскольку автор ее видел и с ней даже общался, мы уверены, что такая девушка реальна. Прониклись к ней симпатией. Таким образом, автор не к ней обращается "Хорошо к ней относился, желал счастья, гармонии с Миром и благополучия. Даже написал ей: ", а к читательницам как к ней. Читатель вроде отстранен, вроде как не к нему эти слова, чем достигается ненавязчивое внушение. Поясню : если Вовчик прямо нам скажет, мол, призываю вас к тому-то и тому-то, мы можем перейти в оборону. А так на нас давления вроде как нет, и мы внимаем без реакции отторжения.

    Заканчивается первая часть очень приятными для каждого фразами- лозунгами:"Каждый человек неповторим. У каждого своя судьба. Многие особенности человека скрыты в глубине его души. Каждый человек таинственен по своему. " Ну кто с этим будет спорить? Но потом идет "17 чила разговаривал с ней, она мне сказала, что больше я ей не нужен, очень удивился." Вот тут реакция автора нестандартная. Любой другой на эти слова бы обидился. если бы эти слова сказал человек, который ему важен и дорог. Фактически, его послали нафиг, а он всего лишь удивился. Так может поступить тот, кому самому пофиг, пошлют его или нет. Он сам с усам, а девушка, с которой он проводил время в беседах - ему по барабану. С другой стороны, он напирает на то, что он всех любит.

    Вот в чем смысл обращения. Мол, мы можем любить окружающих, в том числе, и лиц противоположного пола(со всеми вытекающими), и не страдать, если мы окажемся им не нужны. Нас послали - мы утремся. Нас это не должно расстроить! Мы будем продолжать их любить. Что ДО посылания, что После. Возможно ли это? По словам автора - возможно. Он так живет. Он думает, что любит. Но любит так, что прощается легко. Был человек, нет его - он все равно любит. Кого же он любит? Человека ли? Дорожит ли он? Ценит ли?

    Можете ли вы любить так, что на слова любимого(мой) - ты мне больше не нужен(нужна), всего лишь удивимся? И с легким сердцем сказать - счастья тебе, любимый мой человек?

    Я - не могу. Для меня растаться с человеком, которого люблю, вот так, внезапно, когда моя любовь еще жива - словно сердце пополам разорвать. После этих слов, нить, нас связывающая - оборвется, что-то во мне умрет. И мне станет очень больно. В таком случае, хорошо ли это, расставаться легко? Следует ли нам стремиться к этой идиллии всеобщей любви без привязанности, без преданности, без страданий, без клятв и слез? И любовь ли это?
     
  5. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт


    ИМХО: Когда обрывается любовь, сердце пополам-это факт. Особенно, если она обрывается внезапно. НО: ведь она оборвалась, не потому, что мы этого хотим, а потому, что на это были какие-то другие, сложнообъясняемые причины. Так вот, в этих случаях "внезапного обрывания", нить, связывающая двух людей не исчезает. Она становится тоньше. Но мы по прежнему любим и чувствуем, поэтому самое главное, чтобы эта ниточка не стала причиной превращения в марионетку- в зависимого от своей незакончившейся любви человека. По-моему оборвать эту нить- и есть самое сложное в расставании.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    О-па! Ваван вернулся в стройные ряды форумчан!
    Ща начнеца веселье! :biglaugh:
     
  7. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Vovchik

    Хе, ну и загнул. Конеш красиво, тока не понял нифига
    :D :D :D
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ..::DenN::..
    Особенно, если вспомнить, в каких выражениях он прощался. :)