1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо жителям "Этой" страны

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Владимир, 23.01.13.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так я потому и говорю - ящик Пандоры
     
  2. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Хочется, что бы panda-34 и его единомышленники поняли, что это ящик Пандоры, что не возможно за других решать, что им должно нравиться. Приведу слова святого Серафима Саровского "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи", это можно понимать как угодно и любое понятие будет правильным.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И чем все закончилось? Система устояла и вернулась на круги своя.
    В СССР, кстати, тоже была контрпропаганда снизу - так называемый самиздат, который охватывал огромные слои населения.
    Я лично понмю СССР, помню как выходили в начале 90-х написанные "в стол" книги и сейчас, когда я вижу то что происходит и как это реализуется у меня нет ни на секунду сомнения в повторении.
    Абсолютно то же самое, просто маятник еще не разкачался как следует и нет как таковой мобилизации, резкой смены кочегаров нет.

    Приведите пример, когда в России было другое управление, потому что сейчас бОльшая часть системы- это тот же советский союз, просто в стагнирующей фазе.
     
  4. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Ну, прямо таки на круги своя! Прогресс, все же, явно налицо. Колбаса есть. До конца совок не вытравили, да. Так они до сих пор и у власти, КПСС-то. Ну так и надо дальше стараться, по капельке, по капельке выдавливать...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 15:09 ----------

    Добавлю в коллекцию, рядом с
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    panda-34, я лично не против, чтобы вы продолжали биться головой об стену, вы таким образом будете все время поддергивать поводок. Я просто что-то не вижу других вариантов развития. Вероятнее всего, через какое-то время вы то же заметите, что в России есть ограниченный, сменяющий друг друга ход событий - спокойстиве и стагнация, затем мобилизация через жертвы и рывок, потом система опять расслабляется и начинает стагнировать и так по кругу.

    Колбаса - это такая фигня (которая, кстати, и в СССР была), что вообще не о чем в данном случае.

    ЗЫ. Про взятки - бред. И уже давно.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ага. Надо продолжать давать и брать:hah:
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Взятки давно как ресурс не работают, поэтому нет никакого достижения в том что их перестали брать/давать.
    Это все равно что неуловимый Джо, который на хрен никому не нужен, поэтому и неуловимый.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А они и не должны работать, как ресурс. Их смысл совсем в другом заключается.

    Мда?
    А Вы попробуйте. Посмотрим, получится у Вас или нет. Тогда и поговорим - достижение это или нет.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Забота о населении "этой страны" нарастает.

    http://v102.ru/analytic/37699.html