1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираетесь ли Вы возвращаться в Волгоград?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Avenir, 19.01.09.

Собираетесь ли Вы возвращаться в Волгоград?

Голосование закрыто 07.04.17.
  1. Да

    18,4%
  2. Нет

    65,8%
  3. Уже вернулся

    15,8%
  1. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Тут как в басне "не гонялся бы ты поп за дешевизной" ...
    Я сам снимал квартиры пока собственную не купил, но со мной ни разу не случалось подобное, наверное потому что снимал у порядочных людей и в порядочных районах. У меня и сейчас полно друзей кто снимает квартиры и они ни разу про подобное поведение хозяев они мне не рассказывали. Если ты на 100% выполняешь условия договора, т.е. платишь во время, если ты оповещаешь хозяев заранее, что уезжаешь в командировку и деньги за квартиру будут чуть позже или чуть раньше, если ты вообще в адеквате и когда хозяева приходят к тебе за деньгами и видят, что с их собственностью все тип-топ, то они молиться на тебя будут, а не по квартире шариццо. Да и вообще надо к людям относиться так как вы хотели чтобы люди относились к вам, а судя по вашим предыдущим постам с вами какая-нибудь фигня будет все время происходить ...

     
  2. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0
    Kirillus, а почему для вас мгимошники, наследники, дети дипломатов имеют негативный окрас??? В чём проблема? Мой друг, сказал бы, что у вас комплесы, батенька!))) (и без обид).

    добавлено через 1 минуту
    Костик, +1
     
  3. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    как раз мгимошница положительная девушка, но она как Вы не знает плохих москвичей. Вы не поняли смысл моей фразы, или плохо прочитали.
    А комплекса нет совсем, я еще раз повторяю, кто откуда вышел. Вот Вы начали со съемной квартиры за счет компании, поэтому до сих пор на Вас розовые очки. Тут не должно быть спора, для Вас Москва началась совсем иначе, и я очень рад за Вас

    добавлено через 6 минут

    повторяю еще раз (для особо одаренных), да от Вас многое зависит, но многое зависит и от арендодателя. Я когда въезжаю и живу в квартире, отношусь к ней чуть ли не как к своей, у меня всегда все опрятно и красиво, деньги плачу во время. Но бывают и встречаются неадекватные хозяева, которым нечем заняться, ну вот они целыми днями сидят дома (работать им просто неохота, непривыкли они работать) и вот придумал, а почему бы мне не посмотреть как там арендатор поживает.
    Если с Вами и Вашими друзьями так, это не значит, что так со всеми.
    Единственно это вы про попа правильно подметили, но я живу в Москв не ради того, чтобы все деньги оставлять на квартиру.
     
  4. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0
    Kirillus, не стоит давать оценок и рассказывать мне о розовых очках. Их давно нет. Звучит по-детски и очень напоминает мерение сами знаете чем, но Kirillus, я больше чем уверен, в МСК я видел то и прошёл через такое, что Вам наверняка это не снилось в страшных снах. И Слава Богу, что койко место и "москвичи-быдло" для вас самое ужасное и воспринимается Вами как преодоление трудностей и избавление от розовых очков!
     
  5. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    вау:o , как громко звучит
     
  6. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Kirillus,
    я бы с вами конечно об одаренности поговорил бы, но вы все равно не поймете, потому что мыслите вы не позитивно и много негатива вокруг вас ... просто "сытый голодного не разумеет"
     
  7. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    негатив есть, а может просто пятница, если что сказал не так, не обижайтесь
     
  8. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    "хорошо там, где жопа в тепле..."
     
  9. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Помешались на этой Москве. То же мне пуп земли и смысл жизни. Нашли чему завидовать. :(
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    По себе, как правило сравниваеш Волгоград и Москву первые 2-3 года жизни в Москве. Пока не прошли первые эмоции по вопросу жизни в столице. Далее становится как то всё равно, поскольку некоторые особенности жизни в Воло забываются и отношение к Воло как к родному городу в который хочется возвращаться для общения с родствениками и друзьями. В Москве уже 8 лет.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мр.Q,
    +500, у меня такое же отношение к волгограду.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да уже и не особо хочется...
    Новогодние каникулы стали последней точкой.
    Летом поеду конечно, но желания, как раньше, чуть ли не на каждые выходные мотаться в Волгоград, уже нет.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Какие сами, такие и сани :d
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НоНаме,
    ето что значит??? Москва-суперр или хозяин ******?
     
  15. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Мэр Волгограда Роман Гребенников заявил о необходимости активизации в период кризиса деятельности органов муниципальной власти по сохранению численности городского населения. Градоначальник впервые зафиксировал одну из серьезных социальных проблем нынешнего кризиса – угрозу «демографического разрушения городов», начавшееся бегство городского населения в сельскую местность

    http://v102.ru/archive/9878.html
    :) Тут народ в дерени валит..
    Так, что милости просим на родину.
     
  16. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Бород@,
    +100 :d