1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю КПК

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Convict, 04.10.07.

  1. Convict

    Convict Новичок

    3
    0
    Купится КПК, нужен недорогой с блутузом, чё нить типа HP 1940!
    редлогайте у каво что есть:)
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Convict,
    dell axim x51 416 mgh. - 4500 т.р.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ещё предложения!
    Так же купиться дешовый карманник главный критерий, чтобы был дисплей 240на320 65 тыс цветов сенсорный, жду предложений в общем!
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Хотел кинуть объяву, но вижу, шо толку не будет,((
    Спрос есть, а предложений нема...
    тоже нужна читалка для книг, типа 1930, 1940
     
  5. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    я 1940 в жизни ни у кого не видел
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Потому что вечно покупатель хочет купить как можно подешевле. "Мне только почитать". Продайте мне машину за пару тыщ рублей, "мне только сидеть в ней":)
    По теме - у самого Dell X30mid в мега-комплекте. Я его за копейки не стал бы отдавать, не смотря на то, что вам он только как "читалка" нужен.
    Более чем хорошее предложение. Дешевле отдавать - себя не любить. Соглашайтесь.
    А для "только почитать" существуют книги. КПК значительно больше умеет, нежели книжки отображать...
    ps наболело просто...
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Kok,
    а зачем мне для чтения мощная машинка, спрашивается???
    что он умеет и без вас знаю, было 3 штуки в разные времена (соответсвенно и библиотека осталась) и буду идиотом, если выложу деньги за то, что мне не нужно.
    А свой аппарат в уголок повесте, как икону)))
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    а продавец будет идиотом, если отдаст хорошую машинку за гроши.
    я своим пользуюсь, и не только для чтения книг.
    ну я повторяю - продайте мне хорошую машину, хотя бы гётз за 2 т.р. (что ба нходу была), я в ней только сидеть буду:) Кто-нибудь мне продаст?:)
    Помнится, даже самый говёный hp 1950 пытались продать почти за стоимость нового. Не помню, чем разрешилось, но явно не за 1,5т.р. продан был.
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Kok,
    а откуда Вы знаете, что я на гетзе езжу?))
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну вот как раз - продай мне своё гётз за 2 т.р. Я в нём только сидеть буду, и платить больше я не намерен:) Вспоминая твои слова...
    Продашь? Думаю, вряд ли. Вот и ты пойми других владельцев КПК, что за гроши продавать свои агрегаты они не будут. Предлагайте нормальные цены, продавцы найдутся. В противном случае читайте обычные книжки.
    PS ИМХО, гётз лучше, чем его конкуренты типа матиза и прочего Г. Хороший выбор:)
     
  11. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Kok, успокойся. Хочешь бОльшую цену - велком ВДВ.
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я спокоен. И продавать пока не собираюсь. Просто
    очень хорошее предложение, а всем лишь бы дешевле. Думаю, мне хватит тему апать, пусть по делу поднимается.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    С обоими сторонами согласен.
    А для "чисто почитать", поройтесь в барахолке на vlz.ru, там товарищ один продавал Casio PV рублей что-то за 600. Для "почитать" - само то.
    А вот тут: http://forum.vlz.ru/viewtopic.php?t=95534 продают какую-то Тошибу старенькую рубля за 2 с чем-то. Тоже для почитать.
    А если есть желание полноценный КПК со всеми опциями нахаляву выдурить, ну тогда сами прорывайтесь.
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Не ну интересный народ... а?)))
    Если бы уважаемый "Кок" знал скока я в свое время потерял на продаже б/у железа, которого у меня было вагон и маленькая тележка, то так бы не спорил с моим мнением... мне, что себе вены вскрыть теперь крышкой от корпуса... такова была рыночная конъюктура,- через год-два цена падает в 2-3 раза...
    У меня приятель потерял на продаже 3-х месячной тачки 400 000р. (цвет ему не понравился), тоже живет и не плачет...
    Я, что должен покупать вещь, стоимость полезности которой максимум 2500 р., за 3500? Из-за того, что продавцы милые парни... и любят свои игрушки)))
    Уважаемые, мы не в Одессе, здесь рынок!!!:frustrate
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А то:)
    Случаи разные бывают. Очень разные.
    Успокойся, никто никому ничего не должен:)
    В Одессе не был, поэтому не могу комментировать эту фразу:)
    А это уже решается на рынке. Или вы говорите про свою личную оценку "полезности"? Если да, то ты так и не продал мне свой гётз за 2 т.р.:)
    Кстати, что-то я забыл упомять про молоток.ру. Ты там был? Там, кстати, можно подешевле купить КПК.
    Да успокойся ты, это же форум. Тут всего-лишь люди выражают своё мнение. Если ты с чужим мнением не согласен, то это абсолютно нормально. Не надо нервничать:) Мир :shuffle:
     
  16. Convict

    Convict Новичок

    3
    0
    Предложите чтонить, хотябы Palm e2 :-) неужели ниукаво нету стареньких машинок?!