1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый, надежный, но страшный ЛОГАН или красивая 5-ти летняя праворучка?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 02.04.07.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Вл@д,
    фантастик!
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ну речь зашла об удешевлении. Если он будет стоить 3 то у нас вполне реально что 6. Вот я и сказал своё мнение на этот счёт. А тут сразу понабежали с помидорами
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Чёрный с некрашенными порогами в самой простой комплектации смотрится значительно дороже, чем на самом деле....
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    большое спасибо за открытие треда. его просто необходимо подвесить, насовсем.
    это крайне показательно. именно такие граждане (по опыту общения) самозабвенно срутся на форумах в стиле: "фокус"-говно, а моя 10-летняя, праворульная Мазда - рулит по определению, (потому что у меня на нее денег хватило)" :gigi:
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    +1:d :d :d
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DeadMan,
    Хорошо, а когда покупают праворульку ценой точно такой же как Фокус, то кто рулит?
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ясное дело, рулит Фокус! :smilewink
    он же новый, чего бы ему не рулить..
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тогда, объясните, чем вы отличаетесь от тех кто срут Фокус на форумах? Вы же не пользовали б/у машину (в частности праворульки) за эти же деньги.
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    объясняю :looklp:

    я отличаюсь от многих тем, что стараюсь на форумах вести себя мирно, пАзитивно, и вообще всех люблю :gigi:

    по поводу "б/у, праворулек, за любые деньги" - мне просто в голову бы не пришло купить себе такую машину. не пользовал и не собираюсь
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DeadMan,
    Ну а что тогда осуждаете тех людей, у которых не хватает на нового Фокуса и им приходит в голову купить б/у иномарку? А уж тем более утверждать что новый Фокус однозначно лучше б/у иномарки выше классом, никогда не владея последней. Я не говорю, что Фокус плохая машина, даже уверен что наоборот, но сравнивать надо объективно.
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    тема медленно скатывается на флуд..

    RUS,

    у меня лично и у друзей были _новые, леворульные, более дорогие_ машины в свое время. мнение составить - вполне способен ;)
    но мы здесь, вроде как, немного о другом :looklp:

    и кто тут кого осуждает-то? что-то ты тут додумал, очевидно, за меня :)
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    DeadMan, мнение надо составлять о тех машинах, на которых тебе приходилось ездить или еще лучше владеть ими.
    просто есть категория людей, которая будет трахаться с машиной и проклинать ее, а друзьям говорить машина - класс, ничего не ломается, все ГУТ!

    И только после продажи мкажет о ней все то, о чем наболело, или ничего не скажет, что бы не было вопросов типа:
    -а что ж ты на ней ездил как лошара тогда, если она тебя достала.

    Таких людей очень много, поверьте.

    Я сужу автомобили объективно, могу и поливать то, на чем езжу, если меня в ней действительно что-то не устраивает или машина приносит ущерб моему кошельку.

    Новая бюджетная машина , как правило не доставляет хозяину проблем 2-3 года, подороже - лет 5-7.
    потом неизбежно приходится делать подвеску, что-то ломается еще.

    От этого никуда не деться. годы свое делают. Ну и пробег тоже.

    Если раньше я наезжал по 100-120 тыс в год, то теперь по 6-10.
    разумеется у меня машина будет меньше доставлять хлопот, чем у того кто в год ездит по 40-60 тыс.

    А вот когда 6-7 летние машины при годовых пробегах в 40-60 тыс требуют только замены колодок и масел/фильтров - это уже ОТЛИЧНЫЕ машины.

    Знаю одного друга, ездит неаккуратно, быстро и резко. Тем не менее при пробеге по РФ в 60 т.км и общем пробеге 160 т.к, на родной не меняной ни разу подвеске, машина только просит поменять передние стойки стабилизаторов. Цена вопроса 700р.
    И этот засранец не хочет их менять, говорит продам, куплю другую!
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    это, типа, рекомендация?
    ну, типа, спасибо :gigi: мне лично подобные замечания без надобности.

    верное замечание

    об чем и речь

    я изо всех сил рад бы посочувствовать. но не могу ;)
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    www.zr.ru