1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с ну очень толстым партнером.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 24.02.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вот, тема получила продолжение, но как ее извратили.
    Может быть очень толстая партнерша - это слишком (вряд ли мне понравится это зрелище).
    А вот очень полная партнерша лично для меня более привлекательна, чем нормальная и даже обычная. Естественно речь не идет о случаях уродства и целюллита, т.к. можно быть полной но без последнего. А по случаю, вот вам анекдот:
    они были такими худыми, что не трахались, а стукались
     
  2. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Гость
    Алаверды:
    они были такими толстыми,что не трахались,а укачивались:biglaugh:
     
  3. Гость

    Гость Гость

  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    А я вот далеко не худенький, при росте 186 вес 110, да знаю, что полный, а что делать, но никто из партнёрш не жаловался, главное не форма а содержание:D Совет мужикам, не старайтесь получить , а старайтесь доставить удовольствие и всё будет окей. Хотя если честно мне нравяться маленькие и худенькие:D Но всегда же тянет на противоположность:)
    А про вкусы, встречались дамы, которые говорили: "У тебя такая сексуальная бандитская внешность, нет не зековская, а именно бандитская"
    Извращенки наверное:D И встречал мужика, которому нравились только толстые, поэтому все возгласы типа "Фу, противно" это ваше субъективное мнение. А вспомните Армению, где ценятся толстые женщины, а русские красавицы на полотнах художников, на вкус и цвет...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Из опыта.Всегда-признак лени партнера.Ему просто неудобно.Все скатывается к удовлетворению только его потребностей.Больше,больше и больше-как в еде.Отсутствует самокритика-болезненна ,поэтому недопускается.Недостаток качества дополняется количеством на стороне.Самовлюбленны и малоподвижны.Эрекция особой роли не играет.Иногда спасает духовная сторона отношений,а при ней секс итак второстепенен.;)