1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремот фотоаппарата где?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Buldozzer, 03.10.07.

  1. Buldozzer

    Buldozzer Новичок

    6
    0
    Подскажите пожалуйста где в Волгограде можно отремонтировать фото технику Canon (не по гарантии!) нечаянное уронили и разбили крышку отсека аккумуляторов.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    В Пирамиде видела щит что-то типа "ремонт цифровой фототехники", но никогда не интересовалась, что и как они чинят и чинят ли сами вообще - или отвозят в Мск.

    Если саму крышку не вдрызг разбили, а только отломали, можно попробовать в субботу к 12 прийти на Аллею, на фототусовку. Там есть один дядька с золотыми руками, давеча мне ремонтировал крышку в батарейном отсеке синхронизатора, очень хорошо и быстро сделал. :о)
    А вообще такие темы уже были. Пробуйте пользоваться поиском по разделу, ага. :iq:
     
  3. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    crazy_mouse,
    что за фототусовка? я не в курсе
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Тусовка фотолюбителей и им сочувствующих. По субботам в 12 на Аллее, в аллейке справа от вечного огня. Потом чав-кофе-потанцуем в Шоколаднице.
     
  5. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    crazy_mouse,
    вроде по воскресеньям фототусовка в 12. А тут еще в субботу. И откуда у нас Шоколадница? Такие заведения в Москве и Питере есть =) но не у нас. Ох, беда, беда. Не попаду на фототусовку. А как хочется...
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Фотоклуб. И раз в 2 недели в ДК Профсоюзов. А фототусовка еженедельно и по субботам - на аллее героев.

    Шоколадница в Китай-городе и Шоколадница на Аллее героев в Волгограде - сие есть разные заведения. Наша Шоколадница конфиловская, справа от Объекта. Или Объекты в волгограде тоже не водятся? ;о)
     
  7. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    crazy_mouse,
    вы всегда ходите в субботу на фотопрогулку? Я че-то не знаю =((
    Ну да =) просто не знала, что Конфил называют шоколадницей =)

    Простите, модераторы и создатель этой темы, за общение не по теме =(((
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    На фототусовку мы, Николай II, ходим, когда у нас нет свадьбы, а раньше ходили каждую субботу, как и весь остальной люд, да...

    О сколько нам открытий чудных... ;о)