1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некоторые вопросы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем хочу_вот_сказать, 22.05.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Есть ли у мегафона вэб-интерфейс, на котором можно посмотреть длительность и время звонка, его стоимость.
    м?
    нашел https://serviceguide.megafonvolga.ru/ но где взять пароль, который там требуется?


    ещё интересует такой вопрос - как можно сэкономить на разговорах, скажем, если по большому счету, основная масса исходящих вызовов идет на один номер (ну вообще нереально в день по 70р тратить)?
     
  2. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Там написано: Для подключения службы и получения пароля отправьте запрос на номер *111*01#
    Там этого не будет, там можно заказать за денюшку детализацию звонков.
    Если оба на Меге, то подключить "Своя сеть" + "Свои люди" = ~12 коп. за соединение+ ~20 коп./минута.
    Если нет, то только "Соседи"= 50% скидка, услуга платная.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Кирилл а ты какие нибудь опции пользуешь? Я вот например до сих пор на "Оптимальном"
     
  4. sergei

    sergei Участник

    383
    0
    Там же можно заказать ежемесячную детализацию на электронную почту. БЕСПЛАТНО. Высылается в начале следующего за отчетным месяцем в формате html или txt.
    В детализации все что надо и очень подробненько....
     
  5. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Я тоже, ничем не пользуюсь.
    Но там нет расшифровки звонков, там просто сколько всего минут и по каким направлениям.
    Полезная вещь.
     
  6. sergei

    sergei Участник

    383
    0
    Это у вас наверно детализация в сокращенном варианте. Там есть два варианта - упрощенный, где только общая информация, и полная, со всеми подробностями. Так вот, чтобы получать полную там надо как-тот хитро на не нее оформить подписку, в нескольких местах поставить нужные отметки, в общем замороченно,без бутылки не разберешься, но, говорят, реально сделать через сайт. Либо обратиться в офис, они там вам наверняка подключат...
     
  7. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Всё легко подключается, и с полной расшифровкой !

    Зря, я постоянно пользуюсь - всё сразу,
    ложишь 300р. на счёт и месяц пользуешься услугой бесплатно !
     
  8. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Я столько в месяц не трачу...:shuffle:
     
  9. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0

    Я тоже, меньше 100 в месяц, кстати тоже через сервисгид узнал, Хотя иногда и по Росии звонить по 12 руб/мин
     
  10. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    100 минут в подарок от «Сервис Гида» - самообслуживание теперь выгодно!
    Пользователи службы «Сервис Гида» с 01 июня по 31 июля 2007 г. имеют замечательную возможность пополнить свой голосовой трафик 100 бесплатными минутами связи.
    Активировать пакет из 100 минут вы можете самостоятельно посредством службы «Сервис Гид». Если на вашем лицевом счете несколько номеров, то вы можете подключить пакет трафика на каждый номер своего лицевого счета. В трафик включаются исходящие вызовы внутри сети региона приписки абонента, совершаемые в зоне действия сети своего региона приписки. Бесплатные минуты предоставляется долями на протяжении 3 календарных месяцев после подключения пакета, по 34 минуты ежемесячно.
     
  11. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Подключил 2го числа, показывали количество оставшихся минут в балансе,
    а теперь перестали, почему ???
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ELIMS,
    Да снова уже показывают )
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Есть там расшифровка, каждый месяц приходит.
     
  14. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Подключил. На прошлой неделе пришла подробная детализация звонков - классно.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Fox99,
    Да, в Мегафоне с этим хорошо )