1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется системный администратор.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Goffanon, 03.10.05.

  1. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    На полный рабочий день. (т.е. не студент)
    Требования к знаниям... Винды, сети, сервера Win2000 и 2003, знание железа и По (умение собрать комп, поставить ОС и нужное ПО, подключить к сети... :d ) ничего сложного в ообщем.. :) для тех кто знает что и как.. :)
    Зп... ориентировочно 8000 р. возможны колебания как в одну так и в другую сторону, оговаривается во время собеседования...
    Резюме присылайте на мыло. Если информация в резюме устраивает то с вами свяжутся для обсуждения времени проведения собеседования в течении 2 дней... если инфа не устраивает то .. :) я лично вам отвечу по мылу что вы не подошли.. :)
    ЗЫ. пишите нормальные резюме... а не отписки...
     
  2. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Ночью отваливался почтовый сервер... т.ч. народ если кто то отправлял резюме но не получил сообщение от меня что его резюме принято к рассмотрению скиньте его еще раз...
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Goffanon,
    "Ночью отваливался почтовый сервер..."
    м-да... плохо без системного администратора. :p
     
  4. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    AlTk,
    Дело не в этом... чет коротнуло.. и всю линию электропитания отрубило... :(
     
  5. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Хм... по просьбе начальства пишу, что ЗП понижена до 5000 р. В меня камни не кидать... все вопросы к руководству...
    PS Интересно а будут вообще мне резюме слать...
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я думаю не будут, только если изменить требования - типа нужен тупой чудак который будет таскать компутеры из комнаты в комнату.
    ЗЫ Слишком уж подход у Вашего руководства странный. Ибо девочки которые у Вас работают получают не меньше. А тут -
    "Требования к знаниям... Винды, сети, сервера Win2000 и 2003, знание железа и По (умение собрать комп, поставить ОС и нужное ПО, подключить к сети...) ничего сложного в ообщем..для тех кто знает что и как..".
    ЗЫЗЫ Это все не Вам обращено, а к Вашему руководству.
     
  7. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Slavon™,
    А ты думаешь почему я себе работу другую нашел?

    ДА вряд ли... при собеседовании конечно такую ситуацию и распишут.. но на практике... потребутеся все то что я описал выше...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А на 15 т.р. (на испытательный срок) реально найти толкового сисадмина? Нужен со знанием SCO UNIX и имеющего представление о SUNах. :dev: (Матом только не ругайтесь, а то я не из мужской половины населения - краснею).
     
  9. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Гость,
    В Волгограде реально... ИМХО.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Может быть, посоветуете кого-то?
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость, linux-freebsd могу посоветовать...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Нет. Специалист по FreeBSD есть. Нужен спец именно по SCO.
     
  13. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Как насчет того, чтобы дообучить из того, который по FreeBSD специализируется?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Тогда нужно будет на другой участок искать спеца. Нагрузка большая на людей. Здесь обучай, там участок оголяется.
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    малореально ИМХО
     
  16. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    Goffanon, был я щас у вас на собеседовании, список функциональных обязанностей не помещается на лист А4.. для меня осталось непонятным, почему собеседование проводит главная бухгалтерша... За такую работу, как мне показали в списке, за зарплату меньше 10 тыр никто в здравом уме не пойдет, ИМХО
     
  17. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Vit@ly,
    Кто?? Если ты про Елену то она не главбух. но этот вопрос решается через нее, я только техническую часть проверяю.

    Дык и я про то же...

    Раньше было меньше объязанностей... потом я попросил увеличить ЗП... не повысили... поэтому и увольняюсь... Я сам не знаю что они хотят... вернее знаю... за гроши хорошего работника... вот что они хотят.. :)
    PS не надо говорить про то, что, если бы хороший работник был то бы ему платили деньги...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Был сегодня у вас на собеседовании... Почемуто про зарплату говорили в районе 8 т.р.... И еще как у вас там коллективчик в норме или свои маразмы имеются?
     
  19. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    ну на самом деле мне про 5 тыр. тоже ниче не говорили, спросили з/п на последнем месте работы, я сказал 6, и назвал это минимумом в случае избрания меня на эту должность :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Хм видимо эту радостную новость они собрались приподнести во время подписания договора.... :p Еще складываются подозрения что сумма названа без вычета налогов... Итого получаем.. 4350 деревянных... дамс это помоему только на поездку до них на месяц... разумеется с питанием... короча, туго... 8000 чистыми и можно попытаться работать...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Нет... белые 800р.
     
  22. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Ребята!!! Я же не знаю что вам говорят на собеседованиии... :)
    Точто я постил по поводу 5 тыров это мне сказали изменить объявление... вот...

    А по поводу коллектива... ну вкус и цвет.. мне нравился... где то трения были.. но вроде никаких конфликтов нету... "-" низкая компьютерная грамотность некоторых сотрудников... а так... люди нормальные...

    Так что по поводу зп... как договоритесь так и будет! :) :kos:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Слух так ты скажи что тебе платили... чтоб знать на скока с начальством мона договориться... и еще вся з\п белая?
     
  24. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    написал
    ответь что-нибудь
     
  25. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Гость,
    Сколько сказать не могу... но ты можешь приблизительно понять по предыдущим постам... а з.п. ... :) сам догадайся.. :gigi:
     
  26. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    johnnazren,
    Я говорил что отвечаю в течении 2 дней... есстественно что я не работаю в выходные.. :)