1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефоны Волгограда 2005

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Залетный гость, 06.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Телефона Волгограда 2005

    Никто не видел? Все простые смертные так и пользуются вариантом 2002?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я видел!
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Конечно существует!
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Смешные вы... :biglaugh:
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Aksy

    на CD или в сети?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в локальной сети ЮТК :D

    PS. у меня есть ;)
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    colorprint


    А ты в этой
    находишься?
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Честно говоря, я совершенно не уверен в существовании этой базы. Ни на рынке оная не попадается уже которые выходные, ни боец, который её тут предлагал - ушёл в глухое подполье, и не отвечает ни на звонки, ни на приват. :) Два варианта: либо "обладатели" этой базы таковыми на самом деле не являются - пустая бравада, либо "продавцы" настолько кем-то или чем-то напуганы, что никак не хотят поделиться.
    Грустно.
    Но база всё-таки нужна - какие бараны принимают такие дурацкие законы, что найти человека, соблюдая их, становится настолько сложным занятием, что желание искать напрочь пропадает? :(
     
  9. vl@dis

    vl@dis Новичок

    28
    0
    На заправке Випойла на Жукова парни продают за 50р 2004-2005 года
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Угу, с 23-24, 29, 38АТС. Ага! Доверия к подобной информации - ноль.
     
  11. vl@dis

    vl@dis Новичок

    28
    0
    Приезжай с буком. Какие проблемы?
     
  12. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Куда? К кому? Можно в приват.
     
  13. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Basilius


    А вот этому человеку так ли хочется, чтобы его "находили"? Кому надо этот человек сам даст адрес и телефон, а если не дал, то, скорее всего, сам этого не хочет.
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Basilius

    На кр. рынке у "дяди Славы" (2 ряд от калитки суббота, железные лотки между 2 и 3м рядом воскресенье)..... Ну и у меня есть (реально 2005 год, все новые телефонные номера), но распространением я ессно не занимаюсь.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Basilius , интересно. почему в Штатах такая книга лежит в каждом автомате, а у нас она что ли является коммерческой тайной?:upset:
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    А у нас оная защищена Законом о связи. Дебильная практика со времён совка (при всём моём уважении к прошлому) засекречивать то, что должно быть открытым. Я даже не представляю, как это наши спецслужбы ещё не закрыли всему Рунету доступ к http://maps.google.com - там всю Москву можно с точностью до машин увидеть (хоть карта и устарела уже слегка)? ;)
    А что касается квартирных телефонов, то всё зависит от общества. Я когда-то беседовал с замом губернатора, который приехал из Германии - он был поражён, что там люди, почему-то, считают честью попасть в большой справочник. И выпускается оный и на компакте, и в бумажном виде (впрочем, не знаю как это выглядит сейчас - Westfalen может уточнить, или кто там у нас в Германии тусуется). Да и карта страны с высоты птичьего полёта (там вплоть до отдельно стоящих людей была детализация) тоже удивила безмерно.
    Мне, честно говоря, совершенно не жалко, что мои сведения будут доступны - глядишь, кто-нибудь из одноклассников или сослуживцев когда-нибудь и найдёт меня (или я кого-нибудь). Особенно учитывая тот факт, что всё это секрет Полишинеля, поскольку по звонку "кому надо" можно узнать абсолютно все телефоны - просто людей часто отвлекать не хочется по таким пустякам. ;)
     
  17. toha

    toha Участник

    286
    0


    Справочник (поиск по фамилии) - это нормальное дело. При "совке" эти справочники как раз и печатали без проблем. А вот нынешний ЗоС требует письменного согласия абонента на публикацию.

    Поиск по номеру телефона и полному (включая номер квартиры) адресу - весьма серьезное подспорье для всякого рода нехороших дел. Поэтому это дело следует несомненно пресекать.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    toha , это какие нехорошие дела? :upset: Почему-то в совествкое время за 3 копейки можно было легко узнать адрес желаемого гражданина - были такие ларьки - "Городская справка" или просто "Справка" назывались. Или Вы думаете, что криминал "работает" по телефонным справочникам?
     
  19. toha

    toha Участник

    286
    0


    Не надо. Гор.справка смотрела в справочник по фамилии И адресу (если назвался) и сообщала телефон. Обратный поиск - по номеру - ФИО и адрес, или по адресу - номер, никто никогда не предоставлял.
     
  20. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Кстати, я тут недавно ради прикола немного поинтересовался данным вопросом - может кому пригодится.
    На Чекистов есть ларек, он же "Городская справка". Подошел спросил - мне сказали, что мол приходите с паспортом, даете ФИО и 60 рублей и на следующий день получите инфу (я правда не стал уточнять какую, видимо адрес, а вообще странно видеть пиво и прочие ларечные прелести в таком месте :)). Потом продавщица добавила, что если надо сразу, то можно в такой же ларек на вокзале обратиться, там есть телефон и они дают инфу сразу.
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Базы гуляют по городу, куды милиция смотрит :D :D :D Хотя, лично каждому, иметь такую пригодилось бы когда-нибудь:) Вот такая фигня.... :D
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    нет :crazy: просто база есть. А вообще не хорошо все это :(

    colorprint добавил [date]1120985243[/date]:

    ну вот проверил несколько телефонов на 28- и 23- - все нормально, правильная инфа в базе.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да хотелось бы базу новую поиметь.
     
  24. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А есть здесь ещё люди, которые верят, что если телефонных баз физлиц не будет в открытом виде, то они больше защищены?
    Или они думают, что долго такую инфу, к примеру, у тех же ментов знакомых за бабки узнат?! :D
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    DV
    ну не у всех есть менты знакомые :crazy:
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    colorprint

    У всех кому нужно узнать такую инфу есть знакомые менты. Сто процентов.
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Invader
    а зачем же базу сам хочешь, если знакомые есть? :D у них и спроси
    :crazy:
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    colorprint

    Ради удобства и быстроты. И к тому же напрягать знакомых не очень хочется, мне то надо сразу а не потом...
     
  29. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А у меня нет таких знакомых ментов:(
    А в хозяйстве все пригодится.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    есть у друга... 104 мега вроде весит, никак не доберусь к нему переписать
     
Статус темы:
Закрыта.