1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобус в Москву

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гадский Поттер, 16.11.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    кто знает расписание автобусов в Москву - обнародуйте, плиз.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Ной" и "Нейс" - от Привокзальной площади ежедневно в 16.00, 18.00 и 20.00. Идут до Павелецкого вокзала. Время в пути примерно 15 часов.
    Есть еще какой-то подешевеле - рублей за 500 - кассы его на Академической. Идет часов в 19.00, доезжает до Щелковской. Я на нем не ездила, не знаю.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    От вокзала в 16, 18, 20. Подруга говорила, что ввели еще в 22. Фирмы Ной и Нейс. Я езжу Нейс.
     
  4. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Из Волгограда у "Нейса" в 15 выезд, а у "Ноя" еще в 14 часов есть.
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А чем лучше Нойем или НЕйсом
     
  6. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    ferting Да без разницы - если берешь билет в день отъезда - смотри визуально на автобусы и выбирай.
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гадский Поттер
    неужеле из Урюпинска в наш городишко выберетесь.. тыща км.... от вас.. мы понимаем... :biglaugh:
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    ездил я и на тех которые до Щелковоского доезжаюют:):):) те же самые автобусы:) уходят и в 17 и в 17:20 и в 16 вроде... один раз видел расписание на автовокзале:) правда на нем ездил из Москвы:)
     
  9. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Те которые ходили до Щёлковского теперь тоже ходят до Павелецкого. Называются ГригАвто и билеты купить можно возле центрального входа в ж/д вокзал...отттуда же и автобусы отправляются.
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Не ну как все менятся:) и давно? я помню провожал в конце лета еще на автовокзал...:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Не знаю, не знаю. Последний раз ехал на том автобусе, который до Щелковской, так он по МКАД шел до Шоссе Энтузиастов и далее до автовокзала. Никакого Павелецкого.
     
  12. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    В июле он ходил до Павелецкого. Может быть у них это не долго продлилось???
    А отправляются они каждый день в 16, 17 и 20 часов.
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Вообще рулит маршрутка...(мерседосовская)...
    Праадв от Волгограда ее не видел только от Мск..
    ИМХО самый удобный вариант поездки..(правда если она не полная едет)..
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ярик
    а цена билета?
    Вообще, в зимний период автотранспорт пугает своей несовместимостью с безопасностью.
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ..::DenN::..
    Ходи пешком! :walk:
    Безопасней на поезде!
     
  16. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Советую Ной!!!! 12.00 14.00 16.00 18.00 20.00
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Улька
    Цена? Туда и оттуда!
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    600 рэ с носа. Если в день отъезда из Мск - то 700 (если заранее - то те же 600)
    Я исключительно "Нейсом". Народу меньше, разваливаешься на двух сиденьях в одного - гораздо удобнее
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ..::DenN::..
    Да такая же как у автобуса (700) и идет столько же..(15)
    Там фишка, что места откидываються до положения кроватей :)) и очень удобно спать (что в автобусе мне не удается)..


    Про безопастность ):) весело когда сидишь спереди :) и вмотришь как оно едет по встречной пол дороги..
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ездил я и на нём. Удобство только в том, что народу меньше и можно спать не в положении пленённого немца... :) А от Щёлковской добираться... тоже особый кайф (конечная ст. метро) ну и... +7 рублей.... :)
    Летом, говорят, страшнее чем зимой, на трассе никто ничего не опасается (гололёда, тумана), все летят, вот и результаты страшнее...
    Тебе тоже это нравится!? :crazy: Когда встречный свет фар ослепляет, потому что направлен прямо по курсу... :D

    "Ной" пока рулит. И ещё там кина новые показывают (новые для НЕкиноманов :)) ;)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Ной", "Нейс" - одна и та же фигня. Сколько ездила - были претензии как к тому, так и к другому. Единственное, что у "Ноя" можно в Волгограде взять самое первое место на втором этаже - прямо перед стеклом - классно там ехать: можно ноги задрать, а если еще и подушечку взять :rotating: Только кина не видно. Но там такое кино, что и не жалко :)
    А вот маршрутка - это интересно. А можно ли в ней кресла разложить?
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а я два раза ездил из Москвы. проклял все на свете! это УЖАС какой-то... удобно, конечно, что вечером сел - утром приехал, но так над собой издеваться... только в крайнем случае... и, кстати, эта экономия времени - тоже вопрос относительный, ибо потом сутки приходится отходить.
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Vasya Da'Gama
    ППКС!!!
    Для меня автобус - это настоящее мучение.
    Если честно, то и в машине ехать 14 часов - не возбуждает. Даже если разложиться... Спина болит, блин.
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А я вот обожаю именно автобус, меня ничто там не напрягает почему-то... Только если носками не воняют соседи, как в последний раз :vcrazy: я чуть не скончалась от газовой атаки
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Амина
    Я тоже автобус предпочитаю поезду. После поезда отхожу два дня, а тут - сразу можно по делам :)
     
  26. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Теперь опыт езды на Нойевском автобусе есть :). Кароче на сетре сиденья мягкие но не удобно ногам при раскладывании.. А вот на Неоплане 2х этажном ...все окейно . Но вот сиденья не такие мягкие. Кароче вывод. У кого с ростом все оке и ногами то 2х этажный. А кого устривает свой рост то Сетра :)
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    я ничо не понял.
    кто высокий - куда надо? :upset:
     
  28. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    ..:: DenN::..
    Тебе по-любому - в поезд!!! :D
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Амина
    Ну дык... :)
    Теперь, в связи с уходом "Сибири" с рынка авиаперевозок - да... :bawling:
     
  30. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    ferting "Сетры" тоже двухэтажными бывают.
    :)