1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про фильм "Чужой 3"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ZaChet, 09.10.11.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Намедни пересматривал трилогию Чужих 1,2,3 и очень много почерпнул нового.

    Во-первых, первая и вторая часть в тех версиях, что я раньше смотрел были настолько ужасно урезаны, что просто шок и трепет.
    Но есть еще один момент, в чужом 3 во-всех версиях чужой появляется из ротвеллера заключенного, а сегодня я с изумлением смотрю сцену с коровой, это не какое-нибудь сокращение, а реально другая середина фильма, расхождение в важнейшем для сюжета месте, да и в данной серии королева из Рипли так и не вылупилась.
    А Вы видели такие трюки с фильмами, где меняется не только концовка, но и середина?
     
  2. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Неужели первый раз видите театральную и режиссерскую версию фильма?
    Бывает такое, сокращают из-за времени, ну и в дальнейшем желание переработать (и заработать :d) картину.
    "Чужие", кстати, еще на кассетах была в хождении режиссерка, про первый фильм, Р. Скотта, уже не помню.
    И, насколько помню, Финчер (режиссер Ч.3), открестился от расширенной версии, смонтированной без его участия - да она и проигрывает его варианту.
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Для культовых фильмов по прошествии всегда выпускается туча разных версий (режиссерские, редакторские и проч.), в рассчете на кошельки фанатов. Что удивительного-то?

    Вот, к примеру, для Blade Runner существуют целых две "расширенные" версии плюс еще несколько ранних вариантов. А уж версий саундтрэков к нему вообще не счесть.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Я не могу смотреть ни режиссёркий, ни Final cut, при всём уважении к. Я смотрел его ещё пацаном в оригинальном Domestic Cut с гавриловским переводом.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а терминатора-2, если чё, кэмероновская концовочка тоже другая. да и повырезано достаточно
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Какая концовка?? Расскажите плз.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Во-во. Сама недавно посмотрела ее, была впечатлена.
    У меня муж увлекается таким вещами, у нас все знаковые, любимые и т.п. фильмы скачены как минимум в театральной и режиссерской версиях.
     
  8. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    На вскидку помню 2
    "Хроники Риддика" и "Звездные ****ы"
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    классическая - все умерли. скачай с торрента, сам глянь
     
  10. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ниче не понял, смотрел режиссерскую версию, все живые остались, концовка другая, финальная сцена в парке на лавочке.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ZaChet, а, точно, Сара там состаренная была. давно смотрел просто, почему-то вспомнилось, что кончилось атомной ****ой. а классическая версия кончилась дорогой, это хоть правильно помню?
     
  12. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Точно.