1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матрицу 15,4"

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем fomacom, 24.06.10.

  1. fomacom

    fomacom Читатель

    43
    0
    Новую или б/у в хорошем состоянии.
    Предлагайте в Л.С.
     
  2. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Есть новая матрица за 4000руб или б.у за 3000руб. Забрать можно в Ворошиловском районе во-вторник. 89033160956
     
  3. fomacom

    fomacom Читатель

    43
    0
    Спасибо всем, куплена новая, за 3500 рублей с проверкой на месте и гарантией.
    Тему закрыть.
     
  4. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    fomacom, Новая за 3500р. :d :hah:ну насмешил. Люди вы цены не сбивайте своим барахлом, а то потом и слухи ходят что новая стоит 3500, я тоже на чистил бы и за 3000р. продал и сказал что нульцевая. Смешной ты. Они заграницей столько не стоят а ты в России нашел :hah::hah::hah: Одна доставка с загранки стоит 50$ а тут тебе за 3500 продали, 2000р. новая матрица. Я у тебя за такую цену буду оптом брать.

    Матрица ЖКИ 15,4" 30pin 1CCFL 1280x800 Mate (LTN154AT10/LP154WX5) (LTN154AT10/LP154WX5) Вот такая новая стоит 4000р.
    15.4" Матрица для ноутбука 1440x900 (N154C6) глянцевая, LED 5800р. Без доставки в Волгоград. Это так fomacom, на будущее.
     
  5. fomacom

    fomacom Читатель

    43
    0
    Матрица

    Не знаю, не знаю... В Сервисе на Рионской предолжили новую с установкой за 5500, отказались из-за дороговизны. Ценой за рубежом в китайских интернет-магазинах не интеровались. Тем не менее продавец матрицы предоставил убедительные доказательства ее новизны, упаковку, так что сомневаться в ней не приходится. Яркость отменная, чего еще надо.
    Может идет речь о каких-то особо качественных матрицах, так их мне и нужно было...
     
  6. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    fomacom, матрицы упаковываются в коробку по 20 шт. При большой удаче можно найти за 3500 новую, но это врятли. Скорее всего просто почистили и продали.
     
  7. fomacom

    fomacom Читатель

    43
    0
    Матрица

    Именно части этой коробки мне показали. Не следует голословно охивать всех продавцов и держать за дураков покупателей. Я в том возрасте, когда в состоянии разобраться, новая матрица или хорошо почищенная "старая". Да запас яркости отличный. Вполне понятно желание получать максимальную маржу, но не все же такие. Да и в сервис на Рионской матрицы поспупают отнюдь не в упаковках по 20 штук.