1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспешно продается Nissan Almera Classic

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Михно, 17.09.09.

  1. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Продаю НИССАН-Almera Classic (2008 г/в, в эксплуатации с февраля 2009, машина покупалась в салоне, так что находится на гарантии) седан, серебристый, двиг. 1,6 (107 лошадок), пробег 10 тыс., отличное состояние, ABS, система стабилизации, сигнализация, центральный замок, ГУР, электроусилитель руля, эл/стеклоподъемники, подушка безопасности водителя, кондиционер, тонирована)

    Цена машинки 440 тыс.

    Обращайтесь в личку с предложениями

    Продается с целю покупки другой машины. Спросите чем не устраивает...отвечаю что устраивает абсолютно всем...продаю чтобы купить малолитражную машинку с автоматом (коробкой автоматом)
     

    Вложения:

    • DSC08688.JPG
      DSC08688.JPG
      Размер файла:
      69,1 КБ
      Просмотров:
      609
    • DSC08689.JPG
      DSC08689.JPG
      Размер файла:
      160,6 КБ
      Просмотров:
      592
    • DSC08691.JPG
      DSC08691.JPG
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      556
    • DSC08692.JPG
      DSC08692.JPG
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      522
    • DSC08690.JPG
      DSC08690.JPG
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      646
    Последнее редактирование: 17.09.09
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    красивый цвет
     
  3. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0



    ....покупалась за 409 ???в сезон распродаж??
     
  4. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0

    Так попробуйте купить её сейчас за 409, сейчас Альмеры стоят 485 в салоне
     
  5. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    ...вообще ни как не привлекает этот авто!!!
     
  6. дорого!
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    380 дам
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    так верни ее в салон по гарантии и получи 485 руб:frustrate
    А по хорошему отними от цены 30% и еще штук 10 и тогда продашь свою годовалую машину и купишь матиз с автоматом
     
  9. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    Михно,




    ....соглашайся пока дают!!! реально дороже не впариш!!!
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    присоединяюсь .... тоже нравится

    где такие цены?
     
  11. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    на auto.ru есть цены и круче. но вот только адекватная цена колеблится в районе 400 т.р.
     
  12. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Fedy,
    Уважаемый, Вы видели название темы? "Неспешно продается..." это значит что мне её продавать не к спеху, так что Ваше мнение на счет того что нравится Альмера или нет, дорого она стоит или нет, и кому и за сколько впарить меня не интересует

    Я здесь вроде совета не спрашивал что мне с ней делать.
    У официальных диллеров
    Конечно есть круче, все зависит от комплектации.
     
  13. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    \
    Неспеша продается - значит хочется продать задорого. Дороже, чем брали. Вряд ли получится. Адекватную цену в 380 т.р. Вам предложили. А вообще как раз на Ваш случай имеется услуга трейд-ин.;)
     
  14. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    у вас какая комплектация?
     
  15. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Belloff,
    Вы кому-то конкретно вопрос задали?

    добавлено через 6 минут
    Мне, кстати вот это понравилось. Как я понимаю, это одна из самых дешевых комплектаций (ПЕ "С"). Стало быть в автосалоне без учета скидок и спецпредложений - 475 т.р. Так что все-таки дороговато.
     
  16. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Неа:) просто с машинкой неохото раставаться, нравится она мне. НО в сравнении с Астрой Ниссан проигрывает, а на двух машинах ездить не получается да и накладно. А на счет адекватной цены...то мне интересно как Вы ее определили???
    На счет услуг трейд-ин, я так понимаю это просто салоны ищут покупателей и берут проценты. Так? просто не очень знаком с ней.

    Комплектация PE--С--

    Это не самая дешевая:) дешевле комплектация PE, которая по прайсу Арконта стоит 458тыс, дальше идет с кондером PE--С-- 486тыс.

    Торг кстати всегда возможен, если есть интерес. Сразу предупреждаю торговаться на форуме не буду. Только при заинтересованности и личном разговоре.

    добавлено через 6 минут
    Jebzdun Bohatuhta,
    Опечатался, Я так понимаю в ниссанах стоит ЭУР
     
  17. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Нет, Ваш автомобиль принимается за определенную сумму в зачет стоимости приобретаемого автомобиля. Вообще с этими вопросами лучше к дилерам.
    Не придерживаюсь 30%-тной методики, цену авто определяю на "глазок", как и большинство здесь присутствующих. А под кэш Арконт тысчонок 20 100% скинет при продаже. Стало быть продаете по цене новой. Ничего личного, естественно.

    добавлено через 39 секунд
    ГУР в них стоит.
     
  18. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Уже это порадовало:)
    Сейчас у ниссана нет акций, они были в начале года. Кстати звонил пару мин назад в арконт, такая комплектация у них стоит 500тыс. Вот вам и кэш и 100% скидки...
     
  19. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Это по телефону нет. А скидка будет по-любому. Как только манагер деньгу почует реальную;)
     
  20. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Jebzdun Bohatuhta,
    Большие скидки дают только при промо акциях. 20% это 100тыс. ни один менеджер Вам не даст такую скидку просто из за того что он почуял что будут покупать машину. Если конечно Вы не берете у них какой нибудь джипик под 1,5-2 млн. А так максимум манагер может дать коврики ну или защиту двигателя.;) + к машинке нужна защита + музыка + сигнализация это еще тыс 20-30 если сильно не загоняться. Как я написал у меня это все стоит;)
     
  21. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Я не говорил про проценты, я говорил про деньги;) 20 т.р. - это стопудово, а так может и больше. 20 тыров даже на ведра дают;) Впрочем, это уже оффтоп. Думаю за 400 плюс-минус 10 килорублей она у Вас уйдет. Удачи в продаже!:)
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Урря! Еще одна долгоиграющая тема-место встречи флудильщиков. :d
    Успешной продажи.
     
  23. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    свое предложение снимаю, машинко куплена.
     
  24. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    MAY,
    Поздравляю!:) Что за машинка?
     
  25. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Михно,
    AVEO 1.4 седанчиг =)
     
  26. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    MAY,
    норм, мне она нравится, выбирал между ниссаном и авео:) выбрал ниссан. За сколько же взял? и какого года?Состояние? Если не секрет конечно:)
     
  27. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    новая, в салоне взял
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Разумно. Скоро вторичный рынок будет другим. Точнее, он уже другой, но не все продавцы это поняли.
     
  29. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Mini Me,
    а другим это каким? я просто наверно слишком критичен к кузову авто, за десяткой все царапины полировал от веток и прочего....а многие на это не обращают внимание и из всех что я просмотрел БУ - все с маленьким но дефектом были....так и пришлось новую брать...
     
  30. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    тоже интересно, можно поподробнее?