1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кузовной ремонт Мазда3. Где лучше?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Jjuliaa, 01.07.09.

  1. Jjuliaa

    Jjuliaa Новичок

    3
    0
    Случилась неприятность попала под маршрутку. Помяла носик. Страхование Каско. Теперь не знаю где ремонтироваться или у Официального дилера или в обычном автосервисе?
    Кто знает как ремонтируют у Офицалов??? Качественно????
    И вообще кто куда посоветует????
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну пока машина новая, наверное лучше у официала. вруг там что-нить типа гарантии и все такое... а вообще советую съездить в таксопарк на возрождение. с другой стороны от чипс-эвей на 6 этаж.. там анатолий (по моему так зовут) :shuffle:
     
  3. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0


    Смотрите условия Автокаско, у меня, к примеру, ремонт возможен только у официалов.
    По любому, насколько я помню, у Автопоинта нет своего молярного цеха, соответственно, направят в другой сервис, с которыми у них установлены договорные отношения.
     
  4. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    В логос авто очень хорошо красят, очень доволен. Красит чисто без грязи и полировки.
     
  5. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Волга-раст который на либнехта, ребята норм делают, если что не так то сразу решают на месте.
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    всмысле не так? подкрашивают на месте?
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хорошего у официалов мало. попробуйте в несколько мест обратиться, например в автостудию, знакомые там делают машинки, довольны