1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором мультиварки

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Доктор Кабачок, 07.06.12.

  1. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Приветствую.помогите с выбором мультиварки.сначала присмотрелся к philips HD3033/00,но отзывы сомнительные.может кточ тчо получше посоветует.сильно дорогую тоже не хочу брать.и насечт рецептов-в интернете их море,но к любой ли мультиварке они подойдут?
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
  3. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Идеальной мультиварки нет. Популярные панасы славятся слабым антипригарным покрытием и немаленькой ценой, у других свои недостатки. Вот вроде бы неплохая по отзывам, если не смущает бренд. В ситилинке недавно такие были, сейчас видимо закончились. Или вот с функцией скороварки.
     
  4. dimitryi

    dimitryi Новичок

    72
    0
    как раз пристраиваем одну из своих мультяшек. Обсуждали как-то с женой, что надо бы приобрести мультю себе...Я решил сделать сюрприз- купил, а жена (тоже втихаря) заказала на сайте...Я притащил Ves electric, а супруга Land life. Обе на 5 литров. В моей есть режим йогурта, выпечки и т.д. А в Лэнд Лайф готовка под давлением. В
    Ves уже пробовали неск. блюд и йогурт- все окей. А др. стоит неиспользованная. Можем поделиться: они обе по 3 500 р.
     
  5. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    +100500.. класная весчь.... готовлю в ней гороховое пюре.. как в детстве...
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    BRAND 37502 заказл вот эту,мне на 3х разных сайтах именно ее рекоммендуют и тут в том числе и вличку писали про нее.думаю самая удачная модель,уже заказал завтра приедет
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Выбор Мультиварки до 10 т.р.

    Посоветуйте пожалуйста с выбором - от 6 до 10 т.р. Для семьи из 4-х человек.
     
  8. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Модель не посоветую, но могу сказать что надо минимум 4 литра, керамическая чаша или с таким покрытием, ручки у чаши что бы удобно ее доставать из мультика, режим молочная каша. Вот основные параметры по которым я бы выбирал сейчас себе новую мульту.
     
  9. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    обязательно - мультю-скороварку, чтоб быстро усЁ готовилось!!! У меня ленд-лайф - довольны. Щи, борьщи, кашки, особенно гороховый супчик нямка! Правда выпечку еще не освоили, но творожник получется пальчики оближешь!
     
  10. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
  11. seregin33

    seregin33 Участник

    102
    0
    Рэдмонд 4500 - классная штука,три недели как купили, все супер,в комплекте книга с рецептами