1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сделать футболку с надписью?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Suffix, 21.03.11.

  1. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Где сделать футболку с надписью?
    С Двухсторон. Недорого
     
  2. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    в царицынском пассаже. в подвале
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А ещё вроде продавалась такая спешал бумага, печатешь на ней обычным лазерником чо хочешь хоть слово ЙУХ, потом кладешь на футбу и утюжочком аккуратно проглаживаешь, довольно таки неплохое качество. Видел как делали. Можно даже фотки лица "отгладить"
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А в фотосалонах ведь есть такая услуга, или я что-то путаю? Я не про слово
    )))
    Я сама делаю надписи на текстиле. Это элементарно делается через трафарет - губкой и красками для текстиля.
    Можно обычной тушью черной (которой раньше чертили чертежи) и кистью, но тут требуется потренироваться, если ни разу не делал. Текстиль - не бумага, писАть по текстилю надо слегка по-другому.
    После того, как надпись нанесена, проглаживаешь через марлю, смоченную слабо кислой уксусной водой. Не отстирывается, не линяет.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    tauro, какая краска? Акрил?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в ПХ есть ларек около фудкорта
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В торгушке около Окея есть киоск, где фотопечать и надписи на майках делают.
     
  9. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    в Диаманте на Тракторном тоже что то на подобие видела. на 1-м этаже где то около Фабрики обуви.
     
  10. в эльте на комсомольской такие краски продаются, в том числе и пруф

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 15:31 ----------

    спешал бумага если для струйника то хреново получается .. получается пленкой и при стирке краска может все же потеч.
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    А вот кто подскажет, где взять приличную футболку??? Хочу отдать майку, чтобы её расписали. Думаю, где брать обычную майку? Сперва Нью-Йоркер на ум пришел, но те майки после двух дней носки превращаются в бесформенные мешки. В Твое что ли сходить? Или в ГлориюДжинс? Может кто-то в курсе?
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наивный делетант, я ващет про лазерник писал а не про струйник.