1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гаишник из картона

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Dimitry, 21.11.03.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  2. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Видела его много раз, по дороге в универ. Прально, а то на том месте, действительно аварии часто случаются.
    Правда, когда первый раз увидела это чудо, не поняла в чем дело.:)
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Вроде убрали это угребище через пару дней, или сперли? ;)) Кстати стояло это чудо совершенно по уродски: его было видно только с близкого расстояния и я первый раз просто пролетел мимо, заметив в последний момент. Думаю что не один водитель покрыл матюками за это доблестных гаишников, ведь реакция водителей на машину ГИБДД -- тормоз в пол, а в том месте все летят под сотню и можно запросто влететь в такого водилу. Короче уроды :mad:
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Ростове и Краснодаре эти муляжи называют "дурилка картонная". Притомаживаешь только первый раз.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А где-то, непомню где, ставили просто кузов машины с колесами, красили под ментовскую и вроде бы как настоящая
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Мне больше всего эта цитата понравилась :D
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да просто у нас страна такаЯ. Точнее менталитет у народа такой. Если что-то новое поЯвлЯетсЯ надо тут же разобрать себе по карманам. К примеру ситуациЯ с пластмассовыми урнами, которые приковывали цепЯми, чтобы люди не растощили по домам
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не знаю, как помогает этот муляж или нет, но три дня назад, в ста метрах за ним, стояла копейка со смятой в лепёшку мордой. Или просто совпадение?
     
  10. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Вл@д прости за офтоп, но поповду твоей подписи "а не курящие мужчины, вообще не кончают". Прости.

    Так убрали это чудо или нет?
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Убрали, но обещали поставить в другом месте.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Будут теперь таскать по району и пугать водителей.
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    RUS


    пока окончательно не сопрут или сожгут
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1



    А у меня инфа что ее разорвали на куски вандалы...
    Парень знакомый успел рядом с ней щелкнуться, когдо обратно ехал одни куски говорит валялись..

    P.s. только это был муляж девятки а не шахи...
     
  15. Алекс

    Алекс Гость

    таких картонных машин много понаставили калмыки на трассе Волгоград - Элиста. так что если кто будет ехать имейте ввиду, если видно издалека, то это лажа, а настоящие там умеют маскироваться в складках местности или в остановках автобусных
     
  16. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    А его опять вернули на тоже самое место:D С возвращением, как говорится!
     
  17. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Я думаю так постоит дурилка недельку-другую все привыкнут, а потом раз на том же месте настоящие ГИББОны. Вот улов то будет :haha: :haha: :haha:
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Чип, а они этого и не скрывают. В репортаже их начальник сказал, что переодически будут к этой картонке ставить сотрудника с радаром.
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Как уже заметила Zazell такого добра полно на юге страны. Сам видел в Калмыкии, как гаишники СПРЯТАЛИ свою настоящую машину за этот муляж :eek: :eek: :eek: .
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Если серьезно подумать - Цирк какой-то! Честно слово!
    Как говорится - голь на выдумки хитра. Это ведь делается не для безопастности движения. Какая тут безопастность, когда кто-нибудь в потоке по тормазам даст. Это делается чтоб бабла побольше стрести. И все это видят и все это понимают. Это уже в нарму стало - Мент трясет деньги. Дожили, Блин.:mad: Так-что если задуматься над этим то уже не смешно...
     
  21. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ilya-79
    Конечно для безопасности, когда все будут знать, что там частенько бывают менты с радаром, все будут нормально ездить в том месте, а кто не местный, он там гнать особо и не будет.
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Ну а дума, можно не сомневаться, примет это на ура, как и автогражданку!