1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить дворники?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ugene, 08.12.07.

  1. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0
    Где купить хорошие дворники на иномарку?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    в МЕТРО есть, а хорошие или нет ХЗ:)
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    По тестам в авторевю летняя версия дворников Champion х51 вроде оказалась лучше чем даже безкаркасные многие. Есть зимняя Champion wх51 - она показала не такие хорошие результаты, но тоже достойные.
    Я зимой юзаю Champion wх51, в целом доволен
    В метро они есть, в реале, в карусели тоже вроде, а на какую машину надо смотреть по размеру какие тебе нужны, у меня стандартные 48, но я ставлю 51. По поводу крепления там куча переходников прям в коробке, наверное на любую пойдёт

    добавлено через 6 минут
    Кстати когда я надумал купить новые в гипермаркетах их разобрали и не было (щас полно). Я поехал в маг. Азия на красном, там тоже разобрали, я пошёл через дорогу на авторынок. Там ребята офигели и просили за них 800 рублей за 2. (В гиперах они по 270 за 1 т.е. 540 за 1). Но один парень оказался сговорчивый и продал мне их за 500 2 штуки. Политика ценообразования :d авторынка меня просто шокировала :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 08.12.07
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Deryck,
    я сам покупал зимние Champion wх51, поехал в Метро там последний 258р-купил,пришёл на рынок там 350 один или 750 пара, дождался второй из принципа в Метро завоз
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    kort,
    А я спрашивал на рынке у 4 продавцов, всем им говорил что "Вы чего, я их по 500 покупаю", трое пожали плечами, четвёртый сказал "А ладно, забирай за 500, они меня зае*али" :d Ценовая политика :d
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Перепробовал много разных на хонде срв, остановился на оригинальных купленных у официального дилера.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вчера в Каруселе видел зимние Чемпионы (WX) и еще какие-то подороже бескаркасные. Но размеров мало... Себе (550мм и 450мм) не подобрал. :(
    На рынке на 39-й были бескаркасные Хорс. Кто-нибудь такие юзает???
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вроде такие покупал по 225 на Ангарском на оптовке для ВАЗа
     
  9. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    567
    Перепробовал разные... От 100 р до 500 р. Результат один и тот же - на следующий год покупаю очередной дворник :(
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Чемпионы неплохие, только подделывают их тоже некисло. Так что на рынке брать или в оптовке - не факт, что нормальные будут.
    Метро, Реал (суть одно же) - вот там и берем их, родимых. А то, что их раз в год надо менять - это любому ясно.
     
  11. Так на випойле их есть!
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Человек из прошлого, на каком? Их в каждом магазине (в булочной и чебуречной :d ) есть, только 51-е, а я 55 и 48 ищу... Видел бескаркасные таких размеров на 39-й на авторынке... "ХОРС"... Кто такие юзал???
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А две по 51 поставить? Сам размышляю над этим.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Vladimir, водительскую мне можно и 60 поставить, а пассажирская по идее 45-я должна быть, 48 - это максимум! (FF1)
     
  15. Гость

    Гость Гость



    WindMan, я купил на авторынке, на 39-ой, как раз 60 и 45, alco, кажется называются, по 150р./шт. Дешёвые и трут замечательно.
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Вот здесь собака и порылась. Вероятность, что под заказ придет кака - минимальна. Поэтому у дилера теперь и покупаю. И голову по поводу размеров и креплений не ломаю.:coolz: