1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перезвони мне

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 18.08.07.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Перезвони мне
    http://www1.mts.ru/services/always/call_back/
    Если остатка на вашем счете недостаточно для совершения звонка, который очень важен для вас, воспользуйтесь новой услугой МТС — «Перезвони мне»!

    Чтобы передать другому абоненту, что вы ждете его звонка, наберите на своем телефоне одну команду:

    *110*номер абонента в 10-тизначном формате#
    Например: *110*9101234567#

    После этого на номер, указанный вами в запросе, придет SMS-сообщение с текстом: «Перезвоните мне, пожалуйста» — с указанием вашего номера, даты и времени прихода запроса.

    Услуга предоставляется бесплатно, не требует подключения, доступна для всех абонентов МТС в домашней сети.

    В сутки можно отправить не более 5 запросов. Запросы «Перезвони мне» можно отправлять на номера абонентов МТС, Мегафон, Билайн.

    Если после отправки сообщения на экране вашего мобильного телефона вы видите нечитаемые символы, возможно, ваш аппарат не поддерживает русский язык. Для смены языка отображения информации наберите команды:

    *111*6*2# — переключение на язык транслитерации
    *111*6*1# — переключение на русский язык
     
    Последнее редактирование: 18.08.07
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    сейчас проверил, работает.... но запрос можно послать 5 раз в день.