1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщины боятся мышей?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем PenisEnlarger, 28.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Головач Лена, т.е. в том, что мышь_как_животное и мышь с шариком в брюшке дефлорировать невозможно РЕ уже убедился?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,
    Головач Лена,

    мышь как животное дефлорировать нельзя -- как и любое другое животное, ибо целка -- принадлежность исключительно хомо сапиенс и у других представителей фауны отсутсвует.

    а вот можно ли дефлорировать оптическую мышу... надо подумать:)
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я вот тут подумала:
    Может быть, в салоне мышка орала не потому что приклеилась, а потому что убежать не смогла….
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Головач Лена,
    жжешь!
    приклеить и потом дефлортровать - -в этом что-то есть...:coolz:
    правда потом отдирать только с кишками
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Здесь к месту процитировать пословицу, которую FIRS в одной из тем специально привел для Софии:
    что-то типа «Туда даром…»
     
  6. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Вы его летописец или биограф? :kos:

    какая непроходимая серость, убогость и тупость!
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Все, застыдили меня совсем…
    Но серость... я замечу - это по теме!
    А убогость и тупость - просто реалии нашего времени...

    В искупление греха вернусь к нашим серым мышам и расскажу историю времен перестройки:

    В те туманные времена (как, впрочем, и сегодня) в Москве наблюдалось засилье мышей. Бой-френд моей школьной приятельницы торговал на Луже разнообразным барахлом, но особым спросом пользовались средства по борьбе с сабжем: яды и мышеловки, которые не всегда были в наличии одновременно.

    Так вот, если оставалось мало яду – он советовал покупателям брать мышеловки, приговаривая: «Мышка попадет в мышеловку – вы ее аккуратненько выбросите и все. А дадите яду – а она убежит и сдохнет где-нибудь за плинтусом, завоняется. Замучаетесь искать потом…»

    Если же, наоборот, мышеловки подходили к концу, история звучала так: « Яд гораздо лучше! Мышка скушает и убежит умирать куда-нибудь далеко…. А мышеловка – она раздавит мышку пополам, да еще не сразу насмерть. Мышка поползет волоча за собой кишки, заползет в тапочек и там помрет – а вам потом убирать все это!»
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Тараканов боюсь и змей. А мышки - ну чего их бояться )
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Тараканчики :luvlove:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    [​IMG]
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Прикольная мышка )
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    North Caroline,
    интересно, вкусная?
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    София, не знаю, не знаю ))) Не я же на фотке ) Надо у старика спросить - он же ж фотку раскопал )))
     
Статус темы:
Закрыта.