1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу попугайчика

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Andrewman, 31.10.06.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Последние три поста вообще не понял.
    SM - а почему не рекомендуются? Я почитал если маленьким взять очень даже приручается. То что он кричит меня не пугает.
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.118
    16
    У меня живет такая дама. Агрессивная - сущий фараон. Сама на людей бросается. Ей пищу приносишь, а она руки кусает. Думали от одиночества стервозится - купили самца. Он к ней с разными подходами, с цветами, в кино приглашал и т.п., дык сначала пальцы ему отгрызла, а затем в форточку выгнала, где его вороны и съели. Кошки - собаки поначалу за ней охотились, но быстро перестали - кусает насмерть. Хотя, до этого четырех волнистых сожрали.
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    sm - с какого возраста она у вас? Самец добрее был к людям?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    У меня попугай раза 3 хвост терял за всю жизнь:) И тоже летал с завалом назад. Так прикольно было смотреть на его недоумение в полете:d
    Хотя птичку было жалко:(
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.118
    16
    Z@@, попала к нам уже взрослой, самца тоже взрослого подобрали. Его отношения к людям выяснить не удалось, т.к. пробыл в доме недолго. Хотя явной агрессии не проявлял.