1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена затвора На D70

Тема в разделе "Фото", создана пользователем crazy_mouse, 25.08.07.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Собственно сабж: где, сколько, как долго (ремонт не гарантийный)?
    Понимаю, что в Москве, что от 6 000 и, видимо, не за 1 день. Но хотелось бы больше конкретики...
    Полезная информация и бесполезные соболезнования принимаются с равной благодарностью. :bawling:
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Сколько отщёлкал?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    >51 000
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    crazy_mouse, сервис центр Виста куда-то возит гарантийные аппараты, а значит в авторизованый сервис. Можно у них узнать. Но они мне советовали обратиться в Ворошиловский Дом быта, хотя там может быть просто приемный пункт. А еще мне бумажку в почтовый ящик кидали 980333.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Nickey, у нас в городе ремонта точно нет, а везти в москву я предпочитаю напрямую - либо самостоятельно, либо через знакомых, едущих в том направлении. Меня не греет мысль отдать камеру передастам и ждать её обратно полгода.

    Хм... может, Inko отметится в теме?..
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Взято с сайта Nikon.ru
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я бы в "Сивму" посоветовал. По этому вопросу нужно пытать Murya - он, по его словам, уже неоднократно бывал там.
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    В ЖЖ-сообществе никонистов народ, менявший затворы на своих камерах, говорил как раз о Сивме.
    Интересно, какой-то из четырёх пунктов приёма Сивмы "равнее других", или разницы, куда именно сдавать камеру, здесь нет, и надо просто выбирать точку поближе к Павелецкому вокзалу?
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse,
    Приемных пунктов много, но сам сервис-центр находится на «Водном стадионе». Естесвенно, лучше везти туда - все вопросы будут решены сразу на месте. Да и потом траблы разруливать проще там же.

    Ни в коем случае! Смтотреть втут!
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    В списке Паштета это какой адрес? Мыло, аська у конторы есть?
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вот этот:
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А курьера на дом не хочешь? ;) Сморти втут.
    Для страдающих топографическим кретенизмом (сам такой):
    1. Дуй на метро до «Водного стадиона».
    2. Выход из метро на Кронщтадский бульвар.
    3. Выйдя из метро сразу сворачивай налево за станцию. Там какой-то торговый обувной центр - толи «Парнас» толи «Пегас».
    4. Мимо выше упомянутого центра проходишь метров 100. Справа будет забор и проходная с табличкой «7а». Тебе туда. При себе обязательно иметь паспорт (нужен для пропуска), отсальное охранники подскажут (первый подъезд, и кажется последний этаж).