1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нaвaждение.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 23.11.02.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Не бывaлo в Вaшей жизни тaк чтo челoвек прoтивoпoлoжнoгo пoлa, мoжет быть случaйнo встреченный вызывaет у Вaс прoстo
    неoбьяснимoе притяжение.Сaмo oднo присутсвие этoй женщины вызывaет у Вaс желaние.Причем неoбязaтельнo oнa крaсaвицa
    или с хoрoшей фигурoй.Инoгдa недoстaтки зaметны, нo нaвaждение еще сильнее.Кoнечнo
    если Вы свoбoдны и женщинa тoже вoпрoсoв нет.Нo если oнa зaмужем или безуслoвнo
    ТAБУ для Вaс.Чтo делaть?
    A в гoлoве , в снaх тoлькo oнa.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это любовь.:bawling:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А мне кажется это больше зависит от наваждаемого, точнее от его состояния психики. Если она устойчивая и внушаемость на нормальном уровне, то такой клиники быть не может. Бывает такое, что выпадаешь в осадок от одного только вида лица противоположного пола, но так, чтобы невозможно было заснуть или даже просто закрыть глаза, чтобы не увидеть образ её(его) - это уже из области самовнушения и т.п. Т.е. ты к этому долго готовил сам себя, строил идеальный образ, очень хотел найти его в жизни и тут тебе в реале попалось то. что внешне очень похоже на идеал -> механизм идеализации включился на полную катушку и всё: душевный покой потерян на продолжительное время. А запретность плода только усиливает желание...
    Rena , любовь, имхо, чувство более глубокое спокойное, чем страсть. :) И вообще, Джэк где-то правильтно писать, что если есть любовь, то секс вторичен и наоборот. :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    До определенного предела, однако...:rolleyes:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , Роберт как-то правильные вещи про надежду писал. Нет надежды, и уже ничего не хочешь...
     
  6. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А если ето старшая сестра моей девушки,если она замужем, и нее бол`шие дети и она намного старше меня.Мы проводим вместе все праздники с ними и вместе ездили на юг и жили в одной квартире.
    Просто не знаю что делат`.
    Открыт`ся ей?
    Вроде она уже знает
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тогда остается только склонить на секс. Замужние женщины тоже люди.:) И все - разбежаться и забыть.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    tomas , действительно, нужно убить надежду. Её категорическим отказом. А вот если она согласится...:upset: Разборки будут кровавыми и не то, что всё кончится совсем печально - это я тебе почти гарантирую.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, не лезь с советами, когда ничего не видел еще в жизни. :)
     
  10. Галка

    Галка Гость

    tomas,если она уважает и ценит свою сестру,она НИКОГДА не согласится на интрижку с тобой.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , есть некоторая разница куда смотреть. Если на помойки и в унитаз, то жизнь - дерьмо, а если вдаль в степь или на растущий бамбук, то жизнь - будущие, нереализованные еще планы. :)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Рен, это еще не любовь, это простое нормальное половое влечение вызванное на биохимическом уровне.

    Залетный,именно потому что это биохимия от "наважденного" здесь мало что зависит.

    Галка,а это еще не факт что откажется-она - женщина прежде всего а потом уже сестра.

    Tomas, то что все это дело надо как то разрешить и так понятно- если опыта немало, ты и без "прямых" разговоров сам поймешь хочет она того же или нет, если же опыт в таких ситуациях невелик просто выведи на полушутливый разговор на данную тему и делай выводы. Я лично ничего плохого в этом не вижу - главное чтобы следов в виде маленьких томасов не оставил ;)
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А жить потом как? Вдруг он в неё влюбится? Конечно же добром это не кончится при любых раскладах, кому-то обязательно будет плохо.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу, а вдруг кирпич на голову. Любовь как и грипп - приходтя внезапно и без спросу так что на такие вот вещи ссылаться все же не стОит. В данном случае было понятно что он ее просто "хочет" и не более. И здесь видно что не так уж много препятствий для того чтобы желание его (и возможно ее) было удовлетворено.
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну если кроме "хочет" больше ничего - тогда можно наверное. При условии что никаких других отношений не будет. Так что давай ТОМАС, дерзай, не подводи НАШУ половину.
     
  16. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Согласится,еще как согласится.Правда,думаю не сразу.
    Почистит перышки,помолодеет,потом сильно разочаруется,когда она тебе надоест,будет жалеть срашно о том,что сделала.
    Вспоминать иногда....потом забудет,как страшный сон.
    Так что дерзай.
    :)
     
  17. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А она всегда на меня смотрела с любопытством.Она солидная замужняя дама и ей не все равно что будут говорить.Да она не против но ей нужна не короткая стыдливая интрижка ей нужен друг и друг который
    может поддержать ее. Да ее надо поддержать.Есть столько всяких желаний
    что купить у нее столько желаний.Мы уже ездили по магазинам.У нее хороший вкус и она не очень ограничивает себя,хотя всегда говорит что
    бездумно тратить нет не для нее и продавцы отлично чувствуют.
    Наваждение а за наваждение надо платить и ето хорошо
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Tomas. Сообщишь когда перейдешь от слов к делу? :) А то нам интересно проследить все цепь событий. А то что начнешь действовать я надеюсь. Поверь,вам двоим мало что мешает.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Плати, тем ценнее она будет для тебя.
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Спрос рождает предложение
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Практический совет:Это твоя половина,это и есть БОЛ"ШАЯ любовь,потому что ферамоны диктуют тебе выбор самки и хорошего потомства.Есть теория:ценшина выбирает мувчину,если его запах как у ее отца.То це самое-природа [Шоцдениев ДНК ]указывает-моцет быть[и вероятно]хорошее зачатие.Ты только долцен удоставериться,что это не детский идеал.Для этого лизни ее в шеюили руку илилучше под мышкой.Вкус закрепит все и твои сомнения.Но для этого лучше бросить курить.Вот,сделал рекламу от курения.