1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NeonKIR, 16.03.14.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

  1. ПРОТИВ

    29 голосов
    35,4%
  2. ЗА

    9 голосов
    11,0%
  3. Мне всё равно

    44 голосов
    53,7%
  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    часто стал замечать, в машинах носатых, девушек с лицами славянской национальности... :( возможно что запретили тонировку, может и раньше такое было хз... небольшая история: БЫЛА знакомая девушка, дружили лет с 15-ти, к её 20-ти годам, стал замечать на фотках её с неграми :wow: ну думал в клубе нигера увидели, ради прикола сфоткались... потом с юмором написал ей в контакт, типа что -нашла своё счастье ? :d так и понеслось. она хотела мне объяснить, что нигеры лучше Русских пацанов :wow: короче дружбе сразу конец пришёл :) потом прекрасным днём на её машине, красовалась надпись *ШЛЮХА. кто сделал хз, не я =) короче, какое у вас отношение к таким персонажам ? у меня -крайне негативное :frustrate
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    NeonKIR, вы расист? Что вы плохого в неграх углядели?
     
  3. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Интересно, когда у
    NeonKIR вылезет геморрой, и он попадет в колопроктологию, где, как известно, половина врачей армяне, азербайджанцы и так далее, подставит ли он свою расово правильную интимную часть для осмотра и лечения, и будет ли потом на форуме аналогичная тема? Вопрос риторический.
     
  4. Зачастую это должно волновать не окружающих, а самих девушек, потому что 90% таких отношений заканчивается негативом- менталитет разный, взгляды разные, и поначалу все хорошие,заботливые только со временем открывается истинное лицо. Мне в принципе пофиг кто за кем замужем, вот жене хозяина клиники Изабелла явно хорошо живется у более 20лет, но это редкие случаи, а вот когда кручконосый таскал девку на Аллее за волосы это более нормальная ситуация для таких ситуаций))))Каламбурно как то выразилась))))):shuffle:
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Bio, обращение к врачу к браку/отношениям не относится. Так можно договориться до того, что и в одной маршрутке с армянами, азербайджанцами не поедешь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 15:39 ----------

    Где вариант "чужие браки не волнуют, а сама бы ПРОТИВ" ?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    таких в народе называют чернильницами) В детстве не объясняли, что такое хорошо, что такое плохо.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    самый разумный вариант, мне то же плевать на чужих, а вот сам на НЕ славянке не женился бы, хотя как говорится любовь зла.....

    ну тут совсем другое, это не браки и не отношения в большинстве случаев, а элементарное ....дство
     
  8. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    NeonKIR, в межнациональных браках нет ничего хорошего.
    Говорю как татарин женившийся 20 лет назад на русской. Живем правда до сих пор, есть дети.

    Наши дефки сейчас тусуются со всякими азерботами исключительно из-за бабла и перспектив. Как правило эти парни "движовые", все что-то открывают, имеют свой пусть небольшой но бизнес, ездят на хороших машинах и в неокрепших женских умах они представляются как перспективные. Этот термин придумали сами бабы. ЛКНы почти в 100% случаев спортивного телосложения, занимаются или занимались спортом, ведут ЗОЖ.

    Русский парень нынче не тот пошел - все больше пьет, курит, нюхает, пыхает, торчит на каком-нибудь говне. Одевается как педик в трауре - обтягивающие джинсы ярко оранжевого цвета, нелепые кеды и ветровка на 3 размера больше. Фигуры как правило 2 - либо дрищ, либо жирный кусок свинины с пивным животом. Денег не зарабатывает ибо ленив, живет с родителями в хрущевке, привести бабу некуда, отвести в кабак-кино не может, ибо см. пункт 1. На хеr он такой сдался.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не расист, но мягко говоря, отношусь к ним с прохладцей...

    спасибо, теперь буду стараться не заработать геморрой ;)

    вот это и печалит :( куда их родители смотрят...
     
  10. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    По ***, такие были, есть и будут всегда. Что дальше?
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    чернильниц не понимаю и не уважаю
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Заметили?
    тема про бап.
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    само собой.ты знаешь много русских парней,живущих с носатыми дамами?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    А почему именно за носатыми. Знаю русских мужиков за калмычками и кореянками.
     
  15. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Экзотики захотелось.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    А вообще говоря вопрос, сцуко, сложный. Сестра моего деда (намного младше его) была за мужем за армянином. Мужик просто золотой, царствие ему Небесное. А родная тетка была замужем за уголовником вышла за него у него была одна ходка, а в браке еще раз сходил. Наркодиллер недоделанный травку продавал. Вот тут резонный вопрос какой вариант лучше?
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    была у девушка, меня наполовину чеченка. эх, горячая. если с мужиками так же то выбор очевиден, надо не ныть по форумам а работать над собой.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а если б вопрос стоял так: как вы относитесь к тому, что ваша дочь шляется с носатыми и прочей нечестью ? :) есть пример... знакомый брата, жестко поссорился с подругой и они разъехались. после двух недель, брат рассказывает, что видел её выходящей из машины носатого....... :spider: бывший её пацан по пьяни позвонил её родителям, и всё слил... больше её не ждут дома, как минимум друзья :) больше сказать не могу, ещё спалят знакомые сидящие тут и расскажут -будет скандал :d
     
  19. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    :d:d:d
    У-у-у-у-у-у-у-х .....
    Какая страшилка для 5-ти классников.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.275
    1.996
    девки с кауказа пачками зашиваются у гинекологов. им ж низя до свадьбы то. а хоца)
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я тоже думаю что он приукрасил, но они при мне чуть ли лица друг другу не поровняли :)
     
  22. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Ну что за бред - позвонил, слил, родители отреклись, мордобои ....

    Какие-то сказки детей дошкольного возраста. Взрослые вменяемые люди сами принимают решения с кем и как жить, даже некоторые невменяемые на это способны. У меня масса знакомых межнациональных браков. Двоюродная сестра живет с грузином лет 35 уже - семья, 2 квартиры, 2 машины, дача, отдых заграницей ежегодно. Одноклассница живет с евреем, вторая живет с казахом. На встречу одноклассников все пришли с мужьями - женами. Реально было видно кто устроился, а кто нет. Из бывших одноклассников 2-3 человека внятные, остальные либо от канавы с утра, либо от "капельницы". Спивается русский мужЫг. Че непонятно? Какие перспективы? Всю жисть жопой к жопе в хрущевке, в лучшем случае логан под окном и раз в 3 года в Крым? Рыба ищет где глубже, а баба где деньги.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ты думаешь одни крючканосые имеют 2 кв, 2 машина и тд к 50-60 годам ? :hah: у вас в глазах одни $, а я про другое в теме хотел услышать ;)
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Девушка из разряда "друзей" сказала русскому мальчику, что ей больше по сердцу африканцы. Русский мальчик "обиделся". Боже, какое детство...
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Jenny,

    ты не думаешь что малтикалчур это сугубо временное явление, высер демократии в условиях когда других проблем не было?
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    3,14-2,71,
    Межнац. отношения- явление постоянное и многовековое.
    Не вижу смысла в попытке "остановить завтра" и раздаче люлей тем, кто "не поддерживает отечественного производителя".;)
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    боже, какой бред, зачем я это читаю? автор-школьник с соотв. понятийно-категориальным аппаратом и страстью решать чужие проблемы.
    Хмурый высказался по теме верно.
     
  28. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Крючконосые имеют это уже к 30-35, ибо вджобывают с 14 лет.

    А что ты хотел услышать? Чтобы все дружно пожурили русских девочек, за то что они пытаются в нынешних условиях обустроить свою жизнь? Видимо ты сам как и герои твоих рассказов слишком юн и не знаешь, что деньги - основной аргумент вокруг которого строятся отношения между мужчиной и женщиной. Самка давно не выбирает по размеру хвоста ... Совет тебе ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_RliatZiWSk[/ame]
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у нас с ней ничего не было ;) чисто привет-привет и иногда встречались в компании друзей... по большому счёту мне покуй на неё было до и после дружбы. не мой вкус =) давайте не будем обсуждать меня, а обсудим чернильниц и тд :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 10:52 ----------

    слава богу у меня таких друзей нет... :facepalm:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 11:02 ----------

    Хмурый, если ты считаешь нормой, что тебя человек будет "любить" только из за денег, то мне тебя очень жаль ;)
     
  30. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Только что то ни одного чечена работающего не видно.